Официальная радиостанция Наполи отправила Кавани в Челси за 58 млн евро

Официальная радиостанция Наполи отправила Кавани в Челси за 58 млн евро

Официальная радиостанция итальянского клуба Наполи сообщила о переходе нападающего Эдинсона Кавани в лондонский Челси за 58 миллионов евро, сообщает Football Italia.

Radio Marte , которая является официальной радиостанцией Наполи, сообщила вечером в понедельник о достигнутой договоренности Челси и местного клуба по переходу уругвайского бомбардира в английскую команду.

"Мы получили сведения из очень проверенного источника в офисе клуба о том, что Наполи и Челси завершили сделку по продаже Кавани", - прозвучало в эфире радиостанции.


Мыльная опера закончилась. Кавани подписал контракт с Челси - агент FIFA

"Рафаэль Бенитес согласен с продажей, но официально про сделку будет заявлено после того, как Наполи найдет замену игроку. Клуб получит 58 миллионов евро, немного меньше от суммы выкупа. Сам игрок получит зарплату в 8,5 миллионов евро в год и процент от использования прав", - раскрыли подробности перехода форварда источники.

Отметим, что в прошлом сезоне Эдинсон Кавани с 29 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии.

Напомним, сам футболист недавно заявил, что хотел бы поработать под руководством Жозе Моуринью.

Другие новости по теме

Goal.com: Челси летом продаст Торреса и Дрогба и взамен купит Кавани Goal.com: Челси летом продаст Торреса и Дрогба и взамен купит Кавани
Нападающий Наполи Эдинсон Кавани является трансферной целью Челси, сообщает Goal.com.

СМИ: Челси готов отдать 35 миллионов фунтов за форварда Наполи СМИ: Челси готов отдать 35 миллионов фунтов за форварда Наполи
Уругвайский форвард Наполи Эдинсон Кавани своей игрой привлек внимание лондонского Челси, сообщает Daily Mail.

МанСити попытается летом перехватить у Челси Кавани МанСити попытается летом перехватить у Челси Кавани
Уругвайский форвард итальянского Наполи Эдинсон Кавани попал в сферу интересов Манчестер Сити, сообщает итальянская пресса.

Вместо Халка. Челси пытается купить Эдинсона Кавани Вместо Халка. Челси пытается купить Эдинсона Кавани
Лондонские Аристократы потеряли надежды приобрести бразильца Халка из Порту и переключили свое внимание на игрока Наполи и сборной Уругвая Эдинсона Кавани.

С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ
Уругвайский форвард Наполи Эдинсон Кавани по окончании нынешнего сезона присоединится к мадридскому Реалу, сообщает sport.es.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: