МанСити попытается летом перехватить у Челси Кавани

МанСити попытается летом перехватить у Челси Кавани

Уругвайский форвард итальянского Наполи Эдинсон Кавани попал в сферу интересов Манчестер Сити, сообщает итальянская пресса.

По имеющимся данным, английский клуб готов заплатить за футболиста ? 50 млн. Кавани станет главной трансферной целью Горожан в летнее трансферное окно.


ВИДЕО: Пора на пенсию. Наполи красиво побеждает Челси

 

Ранее сообщалось, что Кавани является также трансферной целью Челси. Лондонский клуб готовится сделать предложение о переходе Кавани летом.

Напомним, что 25-летний Кавани в нынешнем сезоне провел уже три матча против английских команд в Лиге чемпионов, в том числе два - против Манчестер Сити. В трех матчах уругваец забил четыре мяча и отдал две голевых передачи.

Другие новости по теме

Goal.com: Челси летом продаст Торреса и Дрогба и взамен купит Кавани Goal.com: Челси летом продаст Торреса и Дрогба и взамен купит Кавани
Нападающий Наполи Эдинсон Кавани является трансферной целью Челси, сообщает Goal.com.

Вместо Халка. Челси пытается купить Эдинсона Кавани Вместо Халка. Челси пытается купить Эдинсона Кавани
Лондонские Аристократы потеряли надежды приобрести бразильца Халка из Порту и переключили свое внимание на игрока Наполи и сборной Уругвая Эдинсона Кавани.

Официальная радиостанция Наполи отправила Кавани в Челси за 58 млн евро Официальная радиостанция Наполи отправила Кавани в Челси за 58 млн евро
Официальная радиостанция итальянского клуба Наполи сообщила о переходе нападающего Эдинсона Кавани в лондонский Челси за 58 миллионов евро, сообщает Football Italia.

Лидер атак Наполи отказал Манчестер Сити Лидер атак Наполи отказал Манчестер Сити
Нападающий Наполи и сборной Уругвая Эдинсон Кавани заявил, что не намерен переходить в Манчестер Сити, отметив, что полностью сконцентрирован на игре за свой нынешний клуб.

С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ
Уругвайский форвард Наполи Эдинсон Кавани по окончании нынешнего сезона присоединится к мадридскому Реалу, сообщает sport.es.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: