Велозу: Когда переходил в Динамо рассчитывал не на третье место

Велозу: Когда переходил в Динамо рассчитывал не на третье место

Полузащитник сборной Португалии и Киевского Динамо Мигель Велозу рассказал о том, что у каждого клуба случаются неудачи

"Принимая предложение Динамо, я, конечно же, рассчитывал не на третье место в чемпионате. Об этом даже речи быть не могло. Думал стать чемпионом и хорошо выступить в еврокубках.

На мой взгляд, причину неудачи надо искать в себе. Мы все, руководство клуба, тренерский штаб и, наверное, в первую очередь футболисты должны хорошенько проанализировать то, что произошло, дабы ни в коем случае не повторить этого в будущем. У каждого клуба случаются неудачи, но это не повод сразу уходить из команды.

Я в Динамо только один сезон, да и предложений, насколько мне известно, не поступало", - цитирует футболиста газета Взгляд.

Также полузащитник рассказа о разных подходах к тренировочному процессу Блохина и Семина.

"Подход Блохина и Семина к тренировкам, подготовке к матчам, конечно же, отличается, да и по своим личностным качествам они совершенно разные. Но я не думаю, что справедливо сваливать наши неудачи на смену тренера в ходе сезона. Убежден, это не имело решающего значения", - заявил Велозу.

Напомним, ранее Мигель Велозу рассказал о том, что ему нравится отдыхать в ночном клубе Арена.

Другие новости по теме

Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо
Полузащитник сборной Португалии и итальянского Дженоа Мигель Велозу прокомментировал информацию о том, что он находится на грани перехода в киевское Динамо.

Мигель Велозу рассказал о тренерских методах Семина, Блохина и Реброва Мигель Велозу рассказал о тренерских методах Семина, Блохина и Реброва
Полузащитник Динамо Мигель Велозу рассказал об особенностях работы с разными наставниками киевского клуба.

Велозу: Болельщики в шоке от такого выступления Динамо Велозу: Болельщики в шоке от такого выступления Динамо
Португальский полузащитник Динамо Мигель Велозу заявил, что не собирается в ближайшее время покидать киевский клуб, несмотря на неудачи "бело-синих".

Велозу: Хочу выжать максимум для Динамо Велозу: Хочу выжать максимум для Динамо
Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу рассказал португальским журналистам о своем дебютном матче в составе украинской команды.

Велозу: У меня были предложения из Италии, но я решил остаться в Динамо Велозу: У меня были предложения из Италии, но я решил остаться в Динамо
Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу признался, что у него была возможность покинуть Украину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: