Велозу: Хочу выжать максимум для Динамо

Велозу: Хочу выжать максимум для Динамо

Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу рассказал португальским журналистам о своем дебютном матче в составе украинской команды.

«Все прошло хорошо. Для нас главное было победить. Я только три дня тренировался с командой перед этим матчем, но сыграл все 90 минут. Адаптация проходит хорошо, условия отличные. Коллектив Динамо принял меня наилучшим образом.

Сборная Португалии? Конечно, я не забываю о ней, но сейчас я хочу выжать максимум для Динамо, а уже потом буду думать о сборной», - сказал Велозу в интервью Rбdio Renascenзa.

Ранее полузащитник киевского Динам Мигель Велозу рассказал о том, что он находит общий язык с новыми партнерами и пообещал, что в матчах против Фейенорда его команда покажет максимум того, на что способна.

Другие новости по теме

Велозу: К матчам с Фейенордом будем готовы на сто процентов Велозу: К матчам с Фейенордом будем готовы на сто процентов
Полузащитник киевского Динам Мигель Велозу рассказал о том, что он находит общий язык с новыми партнерами и пообещал, что в матчах против Фейенорда его команда покажет максимум того, на что способна.

Мигель Велозу: Динамо для меня является командой мечты Мигель Велозу: Динамо для меня является командой мечты
Португальский полузащитник Динамо Мигель Велозу на встрече с болельщиками заявил, что у него сложились прекрасные отношения со всеми игроками в команде, а в Киеве он уже чувствует себя как дома.

Полузащитник Динамо вызван в сборную на матч против России Полузащитник Динамо вызван в сборную на матч против России
Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу в ближайшее время отправится в лагерь сборной Португалии.

Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо
Полузащитник сборной Португалии и итальянского Дженоа Мигель Велозу прокомментировал информацию о том, что он находится на грани перехода в киевское Динамо.

Мигель Велозу получил травму на тренировке Динамо Мигель Велозу получил травму на тренировке Динамо
Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу не попал в заявку и не принял участия в сегодняшнем поединке 10-го тура УПЛ против луганской Зари.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: