Алиев не собирается становиться россиянином

Алиев не собирается становиться россиянином



Александр Алиев

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев, ранее заявивший о своем переходе в московский «Локомотив», не собирается становиться руссиянином
«У меня украинский паспорт. От выступлений за сборную Украины я отказывать не собираюсь», - цитирует игрока газета «Советский спорт».
Напомним, ранее Алиев заявил, что перешел в «Локомотив». «Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с «Локомотивом», так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в «Локомотиве». До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение», – добавил 24-летний полузащитник.

Другие новости по теме

Алиев: я перешел в московский Локомотив
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев переходит в московский «Локомотив»

Алиев прилетел в Москву
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прилетел в Москву для подписания контракта с местным «Локомотивом»

Алиев о своем переходе: со мной пока никто не связывался и ничего не говорил
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал ситуацию вокруг своего затянувшегося перехода в московский «Локомотив»

Алиев приедет в Москву 28 декабря, - СМИ
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев приедет в Москву 28 декабря для подписания контракта со своим новым клубом местным «Локомотивом»

Алиев готов уйти из Динамо
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что готов рассмотреть варианты смены клуба



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: