Алиев: я перешел в московский Локомотив

Алиев: я перешел в московский Локомотив



Александр Алиев
Фото: football.ua

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев переходит в московский «Локомотив»
Об этом сам футболист рассказал в интервью российскому изданию «Советский спорт».
«Я перешел в «Локомотив». Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина). У меня все есть для того, чтобы выступать за «Локо». Сделаю все, чтобы играть в основе», – в частности заявил Алиев.
Как известно, при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав «Динамо», и о его возможном переезде в Москву неоднократно писали СМИ.
«Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с «Локомотивом», так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в «Локомотиве». До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение», – заявил 24-летний полузащитник.
Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис накануне заявил, что «официальных предложений от «Локомотива» или иного клуба о покупке Алиева» по-прежнему нет.
Как отмечает «Советский спорт», судя по всему, между руководством «Динамо» и «Локомотива» достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева – 10 миллионов евро, а президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игрока в 7 миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе.

Другие новости по теме

Алиев не собирается становиться россиянином
Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев, ранее заявивший о своем переходе в московский «Локомотив», не собирается становиться руссиянином

Президент московского Локомотива: о переходе Алиева с Динамо договорились
Московский «Локомотив» договорился с киевским «Динамо» о переходе из Киева в Москву полузащитника сборной Украины Александра Алиева

Алиев о своем переходе: со мной пока никто не связывался и ничего не говорил
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал ситуацию вокруг своего затянувшегося перехода в московский «Локомотив»

Динамо заплатило за Алиева 7,5 млн. евро
За трансфер из московского «Локомотива» полузащитника Александра Алиева киевское «Динамо» заплатило 7,5 миллионов евро

Динамо официально сообщило о переходе Алиева в Локомотив
Футбольные клубы «Динамо» (Киев) и «Локомотив» (Москва) согласовали условия, согласно которым полузащитник Александр Алиев продолжит карьеру в составе московской команды



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: