Фотогалерея: Как Олег Лужный у Блохина Лигу Чемпионов отобрал

В воскресенье, 19 мая, в матче украинской Премьер-лиги киевское Динамо проиграло симферопольской Таврии и впервые в своей истории завоевало бронзовые медали.

Динамо пропустило на первых же минутах - да еще и с пенальти. В середине тайма Браун Идейе один гол отквитал, но в начале второй половины Максим Ковалть заработал 11-метровый и красную карточку. После этого Таврия еще раз расписалась в воротах киевлян, а усилий Динамо хватило лишь на то, чтобы отыграть один гол.

Шокирующее поражение 2:3, и киевляне впервые в истории чемпионатов независимой Украины оказались на третьей строчке и осталось без Лиги Чемпионов в следующем сезоне.

Смотрите фотографии с матча в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net

Динамо с позором пролетает мимо Лиги Чемпионов Динамо с позором пролетает мимо Лиги Чемпионов
В воскресенье, 19 мая, в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги симферопольская Таврия дома переиграла киевское Динамо.

Лужный: 4-е место в чемпионате для Динамо - это даже не беда Лужный: 4-е место в чемпионате для Динамо - это даже не беда
Бывший игрок и тренер киевского Динамо Олег Лужный считает, что четвертое место в чемпионате Украины для "бело-синих" является провалом.

Фотогалерея. Прощай, Лига чемпионов. Как Динамо Блохина расстроило Фотогалерея. Прощай, Лига чемпионов. Как Динамо Блохина расстроило
Киевское Динамо в матче 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов на НСК Олимпийский уступило парижскому ПСЖ и окончательно потеряло все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Динамо не пробилось в Лигу чемпионов
Киевское «Динамо» проиграло ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов амстердамскому «Аяксу» 1:2 и будет довольствоваться в этом сезоне выступлением в Лиге Европы

Фотогалерея: Как фанаты на матче Динамо - Днепр болели Фотогалерея: Как фанаты на матче Динамо - Днепр болели
В субботу, 27 апреля, в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо дома обыграло Днепр.