Защитник Челси: Победу заслужила вся наша команда

Защитник Челси: Победу заслужила вся наша команда

Автор победного гола в ворота Бенфики Бранислав Иванович поделился впечатлениями после победы в финале Лиги Европы.

"Соглашусь с тем, что нет ничего лучше, чем забить победный мяч в еврокубковом финале. Прекрасное чувство, и огромное достижение в моей карьере. Эту победу заслужила вся наша команда.


Челси выигрывает финал Лиги Европы

Это был очень тяжелый сезон, и мы заслужили завершить его с завоеванным трофеем. Было чрезвычайно сложно, но мы оставались сильными и показали характер. Мы можем только порадоваться за клуб и за болельщиков. Пришло время насладиться этим моментом.

Мы провели множество матчей, стараясь биться за каждое очко в чемпионате, не жалели себя в Лиге Европы и получили шанс побороться за победу. Этот трофей очень важен для наших болельщиков. Каждому матчу предшествует серьезнейшая физическая работа, и в итоге все мы очень счастливы.


Защитник Челси: Возможно мы и не заслужили победу над Бенфикой

Матч получился очень трудным. В первом тайме Бенфика играла просто здорово, тогда как мы действовали недостаточно интенсивно. После перерыва удалось забить, и, в конце концов, Челси, как мне кажется, заслужили победу.

Не думаю, что сейчас подходящий момент анализировать игру, сейчас время праздновать. Все сложилось просто великолепно. Впереди у нас последний в сезоне домашний матч, и это прекрасный шанс как следует отпраздновать с болельщиками завоевание этого трофея", - отметил Иванович.

Напомним, в среду, 15 мая, финальный матч Лиги Европы Бенфика - Челси закончился со счетом 1-2.

Другие новости по теме

Защитник Челси: Возможно мы и не заслужили победу над Бенфикой Защитник Челси: Возможно мы и не заслужили победу над Бенфикой
Защитник лондонского Челси Эшли Коул поделился впечатлениями от победы его команды над португальской Бенфикой в финале Лиги Европы (2:1).

Защитник Челси: Я бы предпочел победить в финале другую команду Защитник Челси: Я бы предпочел победить в финале другую команду
Защитник лондонского Челси Давид Луис поделился впечатлениями от победы в финале Кубка Европы над португальской Бенфикой (2:1).

Тренер Челси: Судья назначил очень странный пенальти в наши ворота Тренер Челси: Судья назначил очень странный пенальти в наши ворота
Главный тренер Челси Рафаэль Бенитес заявил, что его команда заслужила победу в первом полуфинальном матче Лиги Европы против Базеля.

Тренер Бенфики: Мы рады сразиться в финале с Челси Тренер Бенфики: Мы рады сразиться в финале с Челси
Главный тренер Бенфики Жорж Жезуш рассказал о значении победы в финале Лиги Европы.

Тренер Ювентуса: Бенфика не заслужила играть в финале Лиги Европы Тренер Ювентуса: Бенфика не заслужила играть в финале Лиги Европы
Главный тренер Ювентуса Антонио Конте заявил, что его команда заслуживала на финал Лиги Европы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: