30-летний форвард Севастополя мечтает о сборной Украины

30-летний форвард Севастополя мечтает о сборной Украины

Форвард ФК Севастополь Сергей Кузнецов рассказал о своём желании выступать в составе национальной сборной Украины.

"Я до сих пор надеюсь, что моя самая заветная мечта в жизни воплотится в реальность. Я работаю над собой каждый день. Дай бог, обстоятельства сложатся так, что тренер сборной Украины вызовет меня в национальную команду", — цитирует Кузнецова Украинский футбол.


Кузнецов: Чтобы пережить невыход Севастополя в УПЛ потребовалось время

"Было время, когда я вот-вот мог получить вызов, но что-то в последний момент срывалось, как мне рассказывали. В один момент сборной предстояли ответственные игры, и не время было для экспериментов. Думаю, если будет стабильность в плане забитых мячей в премьер-лиге в следующем сезоне, на меня обратят внимание", — добавил форвард севастопольского клуба.


Карпаты разорвали контракт с украинским форвардом, сделавшим дубль в последнем матче

Отметим, что на счету 30-летнего форварда 32 гола в 30 матчах за два последние сезона в составе Севастополя в матчах Первой лиги и Кубка Украины.

Другие новости по теме

Форвард Севастополя вызван в сборную Украины Форвард Севастополя вызван в сборную Украины
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в придачу к полузащитнику Денису Дедечко вызвал нападающего ФК Севастополь Александра Ковпака, сообщает официальный сайт ФФУ.

Карпаты разорвали контракт с украинским форвардом, сделавшим дубль в последнем матче Карпаты разорвали контракт с украинским форвардом, сделавшим дубль в последнем матче
Апелляционный комитет Федерации футбола Украины удовлетворил требования нападающего Сергея Кузнецова по выплате игроку львовскими Карпатами задолженности по зарплате.

Говерла усилится опытным украинским нападающим Говерла усилится опытным украинским нападающим
Экс-нападающий Севастополя Сергей Кузнецов перебирается в Ужгород.

Буряк: Никогда не поступил бы так, как Кузнецов и тренеры Севастополя Буряк: Никогда не поступил бы так, как Кузнецов и тренеры Севастополя
Известный украинский тренер Леонид Буряк поделился впечатлениями от матча 33-го тура Первой лиги ПФЛ Украины ПФК Севастополь - Металлург (Запорожье) (2:1) победный гол в котором был забит рукой нападающего хозяев Сергея Кузнецова.

Бывший игрок сборной Украины забил пять мячей в официальном матче Бывший игрок сборной Украины забил пять мячей в официальном матче
Нападающий запорожского Металлурга Алексей Белик, ранее выступавший за молодежную и национальную сборные Украины, забил пять мячей в ворота ФК Львов в матче Первой лиги Украины по футболу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: