Блохин: Матом судье я ничего не говорил

Блохин: Матом судье я ничего не говорил

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал победу Динамо над Днепром.

- Хорошая игра, команды бились. Думаю, что матч соответствовал своему уровню.

В первом тайме мы выглядели предпочтительнее соперника, а после перерыва отдали ему преимущество. Почему так произошло - надо разбираться. Но в целом, считаю, заслуженно победили.


Судья матча Динамо – Днепр удалил Блохина с поля (ВИДЕО)

- Что привело к вашему удалению?

- Я это не обсуждаю. Удалил, и удалил. Такое бывает, когда хорошая игра на нервах. По крайней мере, матом судье я ничего не говорил. (Улыбается).

- Правильно ли будет сказать, что самая главная неприятность для Динамо по итогам этого матча - это желтая карточка, полученная Силвой?

- Что сделаешь... Получил, значит получил. Будем теперь думать, как без Силвы играть с Металлистом.

- Прокомментируйте игру Аруны.

- Я не комментирую игру отдельных футболистов. Забил - молодец, но не было бы паса - он бы не забил. Играет вся команда, ребята.


Михайличенко: В атаке мы могли действовать агрессивнее

- Вас устраивает то, как Динамо действует в зоне опорных полузащитников? Достаточно ли тут резкости, скорости при переходе от обороны к атаке и наоборот?

- Давайте не будем вдаваться в тактику. Ваше мнение вы пишите, озвучивайте, а я как тренер должен разбираться и думать, что у нас там происходит. Мы говорим о тактике. Разберемся, чего нам не хватает. Тем более, что скоро конец сезона. Будем думать.

Напомним, в 26-м туре чемпионата Украины Динамо благодаря дублю Аруны дома переиграло Днепр со счетом 2:0.

Другие новости по теме

Тренер Динамо: В атаке мы могли действовать агрессивнее Тренер Динамо: В атаке мы могли действовать агрессивнее
Тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал ход и результат матча 26-го тура чемпионата Украины против Днепра.

Олег Блохин: Судья испортил игру Олег Блохин: Судья испортил игру
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал поражение своей команды от Шахтера (1:2) в эфире телеканала 2+2.

Судья матча Динамо – Днепр удалил Блохина с поля Судья матча Динамо – Днепр удалил Блохина с поля
На 66-й минуте матча в Киеве Анатолий Жабченко выгнал с тренерской скамейки тренера киевской команды.

Блохин пропустит игру с Металлистом, а Динамо заплатит за него штраф - СМИ Блохин пропустит игру с Металлистом, а Динамо заплатит за него штраф - СМИ
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин не сможет руководить своей командой у кромки поля из-за своего поведения в матче с Днепром.

Гармаш: В борьбе за Лигу Чемпионов остались Металлист и Динамо Гармаш: В борьбе за Лигу Чемпионов остались Металлист и Динамо
Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш прокомментировал победу своей команды над Днепром (2:0)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: