Тренер Динамо: В атаке мы могли действовать агрессивнее

Тренер Динамо: В атаке мы могли действовать агрессивнее

Тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал ход и результат матча 26-го тура чемпионата Украины против Днепра.

"Для нас каждая игра - кубковая, нас устраивает только победа, поэтому естественно матч получился нервным. Обе команды показали хороший уровень готовности и тактической выучки.


Динамо уверенно обыгрывает Днепр

На мой взгляд, мы неплохо отыграли в обороне, но в атаке могли действовать агрессивнее, тем более, что предпосылок для завершения комбинаций было много. Но многое зависело от нерва этой игры, поэтому не все получилось. Хорошо, что результат достигнут. Борьба за второе место продолжается, и все - в наших руках.

Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, за желание, а болельщиков - поздравить с победой. Спасибо, что они нас поддерживают в такой важный период.


Судья матча Динамо – Днепр удалил Блохина с поля (ВИДЕО)

Удаление Олега Блохина? Конечно, это эмоции, к которым привело неоднозначное решение судьи - предупреждение Ярмоленко. Мне решение арбитра показалось несколько странным. Но в игре мы все - в эмоциях, поэтому я не могу сказать, прав ли я. Все покажет разбор. Могу только сказать, что любой момент этого матча именно так и переживался, что на поле, что на скамейке", - отметил Михайличенко.

Другие новости по теме

Судья матча Динамо – Днепр удалил Блохина с поля Судья матча Динамо – Днепр удалил Блохина с поля
На 66-й минуте матча в Киеве Анатолий Жабченко выгнал с тренерской скамейки тренера киевской команды.

Блохин: Матом судье я ничего не говорил Блохин: Матом судье я ничего не говорил
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал победу Динамо над Днепром.

Гармаш: В борьбе за Лигу Чемпионов остались Металлист и Динамо Гармаш: В борьбе за Лигу Чемпионов остались Металлист и Динамо
Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш прокомментировал победу своей команды над Днепром (2:0)

Бессонов: ничья в матче с Динамо закономерна
Главный тренер днепропетровского «Днепра» Владимир Бессонов считает закономерным ничейный исход матча против киевского «Динамо»

Михайличенко списал неудачу Динамо на нелепое решение судьи Михайличенко списал неудачу Динамо на нелепое решение судьи
Старший тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал ничью его команды в матче против Динамо Загреб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: