Михайличенко: Динамо виновато в том, что Шахтер так оторвался в чемпионате

Михайличенко: Динамо виновато в том, что Шахтер так оторвался в чемпионате

Спортивный директор и ассистент главного тренера Динамо Алексей Михайличенко заявил, что "бело-синие" виноваты в том, что в этом розыгрыше чемпионата Украины не получилось борьбы за чемпионство.

"Просто сложилась такая коллизия. Хотите, скажу, кто виноват в том, что Шахтер так оторвался от преследователей? Виновато Динамо, потерявшее много очков и позволившее "горнякам" обеспечить внушительный перевес. В этом нет никаких сомнений, это нужно принять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярмоленко: Если Динамо не займет 2-е место, это будет абсолютный провал

А то, что происходит в низу турнирной таблицы, - прямая "заслуга" запорожского Металлурга и Говерлы. Эти команды по своему потенциалу могли быть на другом месте с иным очковым багажом", - сказал Михайличенко.

Напомним, что киевское Динамо на сегодняшний момент занимает третье место в турнирной таблице и ведет борьбу с Днепром и Металлистом за серебреные медали чемпионата и вторую путевку в Лигу чемпионов.

Другие новости по теме

Михайличенко: Динамо будет бороться за серебро Михайличенко: Динамо будет бороться за серебро
Исполняющий обязанности главного тренера Динамо Алексей Михайличенко заявил, что донецкий Шахтер справедливо возглавляет турнирную таблицу украинской Премьер-лиги.

Михайличенко: Блохин воспринял поражение Динамо с пониманием Михайличенко: Блохин воспринял поражение Динамо с пониманием
Ассистент Олега Блохина в киевском Динамо Алексей Михайличенко навестил наставника "бело-синих" в больнице, сообщает официальный сайт Динамо Киев.

Михайличенко рассмотрит любое предложение
Экс-наставник сборной Украины Алексей Михайличенко готов рассмотреть любое предложение о работе, в том числе и от киевского «Динамо»

Экс-игрок Шахтера: Экс-игрок Шахтера: "Горнякам" нужно не киевское Динамо бояться, а Металлист
Бывший игрок Шахтера Михаил Соколовский прокомментировал тот факт, что "горнякам" удалось оторваться от Динамо уже на 8 очков.

У Михайличенко в Динамо будет двойная нагрузка У Михайличенко в Динамо будет двойная нагрузка
Алексей Михайличенко в Динамо будет совмещать пост спортивного директора клуба, отвечающего селекционное направление, с тренерской деятельностью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: