Михайличенко рассмотрит любое предложение

Михайличенко рассмотрит любое предложение



Алексей Михайличенко

Экс-наставник сборной Украины Алексей Михайличенко готов рассмотреть любое предложение о работе, в том числе и от киевского «Динамо»
Об этом тренер заявил в интервью газете «Команда».

В частности на вопрос о возможности возглавить киевское «Динамо», Михайличенко сказал: «Я не мечтатель, а профессионал и рассмотрю любое предложение, которое мне поступит».

«Уже прошло то время, когда я, по понятным причинам, не мог смотреть футбол. Пересмотр того же чемпионата мира давался трудно. В настоящий момент все улеглось, я готов опять засучить рукава и работать», - сказал он.

При этом тренер отметил, что скептически смотрит на приглашение в Украину иностранных тренеров. «У нас вообще многие относятся к украинскому футболу как к несостоятельному. Если сборная проиграла, то нужно сменить всех футболистов или главного тренера», - сказал он.

«У нас сейчас, как при Союзе: все импортное лучше. Унижая свое, мы все-таки хотим создать хорошую команду. Уверен, вместо нас этого никто не сделает. На приглашение зарубежных специалистов я смотрю скептически. Просто отечественным тренерам не всегда дают возможность реализоваться, а к иностранцам относятся более толерантно», - добавил Михайличенко.

Другие новости по теме

Михайличенко подтвердил, что он больше не тренер сборной
Алексей Михайличенко подтвердил, что он уже не является тренером национальной сборной Украины по футболу

Михайличенко: у Воронина конфликт со сборной
Экс-наставник сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко утверждает, что у него не было конфликта с нападающим Андреем Ворониным

Михайличенко - лучший тренер тура в УПЛ Михайличенко - лучший тренер тура в УПЛ
Динамо обыграло Ворсклу со счетом 5:0.

Сабо может сменить Михайличенко у руля сборной
Главного тренера сборной Украины по футболу Алексея Михайличенко могут уволить, не дожидаясь окончания отбора на Чемпионат мира 2010 года

Михайличенко: Легко быть с командой, когда все получается Михайличенко: Легко быть с командой, когда все получается
Алексей думает, что фанаты должны поддерживать команду и в горе, и в радости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: