Капитан Барселоны: Нам остается смириться с ужасным результатом

Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес после поражения от Баварии 0:4 заявил, что постарается совершить чудо в ответном матче Лиги чемпионов.

"Бавария играла лучше, и нам остается только ее поздравить. В первом тайме мы владели мячом, но ничего извлечь из этого так и не смогли. Моменты наша команда не создавала. Бавария здорово выглядела физически. Нет смысла отрицать, что соперник был лучше. В его составе собраны очень быстрые футболисты.

Нападающий Баварии: С нами не пройдет магия Камп Ноу

К перерыву мы уступали со счетом 0:1, и у нас была уверенность в том, что мы сможем изменить ситуацию и забить гол. Однако соперник защищался очень хорошо.

Тренер Барселоны: Бавария провела блестящий матч против нас

Это футбол, и нам остается только смириться с поражением и ужасным результатом. Когда ты проводишь столь слабый матч в Лиге чемпионов, тебе приходится дорого за это платить. У нас впереди 90 минут, и, хотя это выглядит практически невозможным, дома мы постараемся совершить чудо", - отметил Хави.

Напомним, матч 1/2 Лиги чемпионов Бавария - Барселона закончился со счетом 4-0.