Игрок Барселоны: На данный момент Бавария играет чуть лучше нас

Игрок Барселоны: На данный момент Бавария играет чуть лучше нас

Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес считает, что шансы на выход в финал Лиги чемпионов у его команды и Баварии 50 на 50.

"Я бы сказал, что шансы 50 на 50. Бавария - великолепная команда, она выиграла чемпионат и вышла в финал Кубка Германии. На данный момент она, вероятно, играет чуть лучше нас, но мы постараемся показать в полуфинале свой фирменный футбол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трогательная история. Хави исполнил просьбу больного мальчика (ВИДЕО, ФОТО)

Они попробуют навязать нам свою игру, которая во многом напоминает нашу. Посмотрим, что из этого выйдет", - сказал Хави.

По словам футболиста, Барселона постарается продемонстрировать в поединке с Баварией свой лучший футбол.

"Мы хотим показать лучшее, на что способны. В последних матчах нам не удавалось сыграть оптимальным составом, но все же надеюсь, что завтра мы увидим Барселону во всем ее блеске.

Чемпионат очень важен, именно за победу в нем ты борешься каждые выходные. Мы говорили, что для нас самое главное - это стать чемпионами Испании, но и Лига чемпионов здорово нас мотивирует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер Барселоны: Мы постараемся сыграть с Баварией на пределе возможностей

Мы дошли до полуфинала и хотим показать все что умеем. Играть за Барселону всегда сложно, потому что ты всегда должен побеждать. Ничто, кроме победы, не годится. Мне тоже сложно, но ведь это лучший клуб в мире. Мы мыслим только категориями побед и титулов. В этом плане текущий сезон ничем не отличается от любого другого", - подчеркнул Хави.

Напомним, что первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов Бавария – Барселона состоится 23 апреля. Начало встречи – 21:45 по киевскому времени.

Другие новости по теме

Тренер Барселоны: Мы постараемся сыграть с Баварией на пределе возможностей Тренер Барселоны: Мы постараемся сыграть с Баварией на пределе возможностей
Помощник главного тренера Барселоны Жорди Роура заявил, что полуфинальные поединки Лиги чемпионов против Баварии будут очень сложными, но вместе с тем интересными.

Полузащитник Барселоны: Гвардиола будет переживать за нашу команду Полузащитник Барселоны: Гвардиола будет переживать за нашу команду
Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес выразил уверенность в том, что экс-наставник команды Пеп Гвардиола будет переживать за каталонцев в полуфинале Лиги чемпионов, пишет испанская пресса.

Тренер Баварии: Мы должны навязать Барселоне свою игру Тренер Баварии: Мы должны навязать Барселоне свою игру
Главный тренер мюнхенского клуба Юпп Хайнкес считает, что в ответном матче против Барселоны в 1/2 финала Лиги чемпионов Бавария должна показать лучший свой футбол

Хавбек Барселоны: Поздравляю Баварию, она сейчас в фантастической форме Хавбек Барселоны: Поздравляю Баварию, она сейчас в фантастической форме
Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес поздравил Баварию с выходом в финал Лиги чемпионов.

Капитан Барселоны: Нам остается смириться с ужасным результатом Капитан Барселоны: Нам остается смириться с ужасным результатом
Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес после поражения от Баварии 0:4 заявил, что постарается совершить чудо в ответном матче Лиги чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: