Защитник Боруссии: Наша история складывается по голливудскому сценарию

Защитник Боруссии Невен Суботич заявил, что ответный поединок 1/4 Лиги чемпионов против Малаги выдался незабываемым.

"Не могу поверить. Самый сумасшедший момент во всей моей карьере. Получился незабываемый матч - и для нас, и для болельщиков.

Пока что наша история складывается по сценарию голливудского фильма. Надеюсь, и конец у нее будет голливудский", - подчеркнул Суботич.

Напомним, матч Боруссия Д - Малага закончился со счетом 3-2. Эта победа позволила дортмундцам выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Боруссия - Малага - 0:0 онлайн трансляция Боруссия - Малага - 0:0 онлайн трансляция
Во вторник, 9 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, в котором немецкая Боруссия принимает испанскую Малагу. Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия Дортмунд - Малага.

Защитник Суботич не поможет Боруссии в матчах с Шахтером в ЛЧ Защитник Суботич не поможет Боруссии в матчах с Шахтером в ЛЧ
Центральный защитник дортмундской Боруссии Невен Суботич надорвал икроножную мышцу.

Хавбек Боруссии: Нам очень важно было сохранить свои ворота на замке Хавбек Боруссии: Нам очень важно было сохранить свои ворота на замке
Полузащитник Боруссии Илкай Гюндоган считает, что его команда показала очень неплохую игру в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против Малаги.

Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов
Во вторник, 9 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия с трудом обыграла испанскую Малагу и прошла дальше.

Финал Лиги Чемпионов. Основной защитник Боруссии сможет выйти на поле Финал Лиги Чемпионов. Основной защитник Боруссии сможет выйти на поле
Основной защитник дортмундской Боруссии Матс Хуммельс прокомментировал предстоящий финал Лиги Чемпионов и свою травму.