Динамо наказали матчем без зрителей в еврокубках - СМИ

Динамо наказали матчем без зрителей в еврокубках - СМИ

Следующий домашний еврокубковый матч киевское Динамо проведет при пустых трибунах.

Таким образом Дисциплинарный комитет UEFA решил наказать украинский клуб за инцидент, который произошел 6 ноября 2012 года в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо - Порту, сообщает телеканал Футбол.

Напомним, в концовке поединка во время атаки динамовцев на поле выбежал болельщик, в результате чего игра была приостановлена на некоторое время.


 Подвиг болельщика: Двух стюардов уволили, остальных наказали штрафом

Момент с выбеганием болельщика на поле:

Другие новости по теме

Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором киевское Динамо принимает португальское Порту.

Официально: Динамо проведет матч с Манчестер Сити со зрителями Официально: Динамо проведет матч с Манчестер Сити со зрителями
Дисциплинарный комитет UEFA вынес вердикт и позволил киевскому Динамо провести матч с Манчестер Сити в присутствии зрителей.

ФФУ оштрафовала Динамо на 50 тысяч гривен ФФУ оштрафовала Динамо на 50 тысяч гривен
Опубликованы штрафные санкции к клубах и игрокам по итогам 15-го тура.

ПСЖ - Динамо Загреб. Матч группового этапа Лиги Чемпионов ПСЖ - Динамо Загреб. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ПСЖ принимает загребское Динамо.

Динамо могли наказать дисквалификацией в еврокубках за расизм - СМИ Динамо могли наказать дисквалификацией в еврокубках за расизм - СМИ
На днях СМИ обнародовали новость о том, что киевское Динамо наказано матчем без болельщиков за выбегание местного фаната на поле в поединке Лиги Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: