Реал разгромил Галатасарай в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

В среду, 3 апреля, мадридский Реал фактически обеспечил себе проход в полуфинал Лиги Чемпионов, разгромив турецкий Галатасарай.

Подробности и онлайн матча: Реал - Галатасарай - 3-0. Текстовая трансляция

Реал (Мадрид, Испания) 3-0 Галатасарай (Стамбул, Турция)

Голы: Роналду (10), Бензема (29), Игуаин (74)

Галатасарай победил Реал, но не смог пройти дальше Галатасарай победил Реал, но не смог пройти дальше
Во вторник, 9 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов турецкий Галатасарай обыграл мадридский Реал, но гости прошли в полуфинал за счет победы в первой игре.

Фотогалерея. Реальный разгром. Как Реал расправился с Галатасараем Фотогалерея. Реальный разгром. Как Реал расправился с Галатасараем
3 апреля мадридский Реал фактически обеспечил себе проход в полуфинал Лиги Чемпионов, разгромив турецкий Галатасарай со счетом 3:0.

Фотогалерея. Реальная битва. Галатасарай красиво попрощался с Лигой чемпионов Фотогалерея. Реальная битва. Галатасарай красиво попрощался с Лигой чемпионов
9 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов турецкий Галатасарай обыграл мадридский Реал, но гости прошли в полуфинал за счет победы в первой игре.

Лига чемпионов: Мадридский Реал уничтожает Шальке Лига чемпионов: Мадридский Реал уничтожает Шальке
В среду, 26 февраля, мадридский Реал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромил немецкий Шальке.

Турецкий Галатасарай пробивается в четвертьфинал Лиги Чемпионов Турецкий Галатасарай пробивается в четвертьфинал Лиги Чемпионов
Во вторник, 12 марта, стамбульский Галатасарай на выезде переиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов немецкий Шальке.