Фотогалерея. Приключения в Париже. Как Барселона потеряла победу над ПСЖ

2 апреля в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов Барселона на последних минутах упустила победу над французским ПСЖ.

Поединок, который проходил в Париже на Парк де Пренс, закончился с ничейным счетом 2:2.

После матча наставник ПСЖ Карло Анчелотти похвалил свою команду за игру, но отметил, что результат его расстроил.

А помощник главного тренера Барселоны Хорди Роура заявил, что за ничью каталонская команда заплатила очень большую цену, потеряв на несколько недель Лионеля Месси и Хавьера Маскерано.

Барселона и ПСЖ не смогли определить сильнейшего Барселона и ПСЖ не смогли определить сильнейшего
Во вторник, 2 апреля, в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов Барселона на выезде на последних минутах потеряла победу над французским ПСЖ.

Фотогалерея. Тяжелая игра. Как Барселона в полуфинал Лиги чемпионов прорвалась Фотогалерея. Тяжелая игра. Как Барселона в полуфинал Лиги чемпионов прорвалась
10 апреля каталонская Барселона едва не проиграла французскому ПСЖ, но гол Педро вывел испанцев в полуфинал Лиги Чемпионов.

Барселона упускает победу над Валенсией Барселона упускает победу над Валенсией
Каталонская Барселона впервые в нынешнем сезоне чемпионата Испании сыграла вничью.

Голы Барселоны в ворота Шахтера (видео)
Каталонская «Барселона» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов не оставила донецкому «Шахтеру» шансов на выход в полуфинал, разгромив украинский клуб со счетом 5:1

Фотогалерея. Как Барселона Реал переиграла Фотогалерея. Как Барселона Реал переиграла
В матче испанской Ла Лиги каталонская Барселона у себя дома победила своего извечного соперника - мадридский Реал.