Зозуля приносит Днепру победу над Говерлой

Зозуля приносит Днепру победу над Говерлой

В воскресенье, 10 марта, в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги Днепр на выезде с минимальным счетом обыграл Говерлу.

Матч начался борьбой в центре поля. Днепр доминировал, особенно по моментам, но Надь и защита справлялись. А под конец первой половины Говерле даже повезло - мяч после удара Джулиано застрял на линии ворот, но так и не превратился в гол.


Говерла - Днепр. Видео голов матча

А вот во втором тайме при минимуме моментов Днепр все-таки забил, Роман Зозуля после навеса с фланга пробил головой, а мяч от головы Петрова залетел в ворота. 0:1, и одного точного удара оказалось достаточно для победы.


Днепр с приключениями добирался на игру с Говерлой

Говерла - Днепр - 0:1

Гол: Роман Зозуля (68)

Говерла: Надь, Малишич, Елисеев, Щедраков, Петров (Ле Таллек, 77), Трухин, Балафас , Макаренко, Печенкин (Мищенко, 85), Едигарян (Допилка, 46), Лысенко

Днепр: Лаштувка, Чеберячко, В. Мандзюк (Матеус, 56), Мазух, Стринич, Канкава (Калинич, 30), С.Кравченко, Джулиано, Ротань, Селезнев (Кобахидзе, 76), Зозуля

Другие новости по теме

Днепр не оставил шансов Говерле Днепр не оставил шансов Говерле
В субботу, 11 августа, был сыгран матч 5-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором Днепр разгромил Говерлу.

Днепр обыграл московское Динамо Днепр обыграл московское Динамо
В воскресенье, 27 января, днепропетровский Днепр в товарищеском матче уверенно переиграл московское Динамо со счетом 3:1.

Лига Европы. Днепр - АИК 4:0 Лига Европы. Днепр - АИК 4:0
В четверг, 6 декабря, проходит матч шестого тура группового этапа Лиги Европы, в котором днепропетровский Днепр принимает шведский АИК.

Лига Европы. Днепр - АИК 2:0 Лига Европы. Днепр - АИК 2:0
В четверг, 6 декабря, проходит матч шестого тура группового этапа Лиги Европы, в котором днепропетровский Днепр принимает шведский АИК.

Днепр по пенальти уступил норвежскому Викингу Днепр по пенальти уступил норвежскому Викингу
В воскресенье, 19 февраля, в рамках Кубка Ла Манги днепропетровский Днепр сыграл вничью со счетом 1:1, но уступил в серии пенальти 1:3 норвежскому Викингу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: