Защитник Реала: Протесты Барселоны в конце матча выглядели некрасиво

Защитник Реала Пепе прокомментировал победу своей команды над Барселоной в матче 26-го тура чемпионата Испании.

"Был ли пенальти в концовке матча, когда Рамос и Адриано боролись за мяч? Я, честно говоря, не очень хорошо видел это, но рефери хорошо отработал сегодня. Протесты Барселоны в конце матча выглядели некрасиво", - сказал Пепе.

В свою очередь, сам участник спорного эпизода Серхио Рамос не смог подтвердить, был ли справедливым пенальти в ворота Барселоны.

"Пенальти на последних минутах? Я не знаю, был ли контакт с Адриано, мне нужно детально посмотреть повторы. Однако могу сказать, что мы заслужили эту победу", - подчеркнул Рамос.

Напомним, что в рамках 26-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу обыграл Барселону со счетом 2:1.