Фотогалерея: Как Динамо и Бордо вничью играли

В четверг, 14 февраля, состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо имело много моментов, но не смогло победить французский Бордо.

Динамо открыло счет в первом тайме, через три минуты пропустило, имело множество моментов, но так и не смогло добыть важную победу.

Теперь через неделю киевлянам предстоит крайне трудный выезд во Францию.

Смотрите фотографии с матча в новой галерее на СПОРТ bigmir)net

Динамо не смогло обыграть Бордо в Киеве Динамо не смогло обыграть Бордо в Киеве
В четверг, 14 февраля, состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо имело много моментов, но так и не смогло победить французский Бордо.

Два очка на троих. Комментарии после матчей украинских команд в Лиги Европы Два очка на троих. Комментарии после матчей украинских команд в Лиги Европы
В четверг, 14 февраля, украинские представители Динамо, Днепр и Металлист сыграли свои первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Сыграли далеко не лучшим образом.

Динамо - Бордо - 1:0 онлайн трансляция матча 1/16 Лиги Европы Динамо - Бордо - 1:0 онлайн трансляция матча 1/16 Лиги Европы
В четверг, 14 февраля, состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо примет французский Бордо. Читайте онлайн-трансляцию матча Динамо - Бордо на нашем сайте

Полный провал. Динамо вылетает из Лиги Европы Полный провал. Динамо вылетает из Лиги Европы
В четверг, 21 февраля, состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором французский Бордо переиграл киевское Динамо.

Два очка на троих. Комментарии после матчей украинских команд в Лиге Европы Два очка на троих. Комментарии после матчей украинских команд в Лиге Европы