Экс-игрок Динамо вышел на свободу как политзаключенный

Экс-игрок Динамо вышел на свободу как политзаключенный

Бывший футболист сборной Грузии, донецкого Металлурга, киевских Динамо и Арсенала Георгий Деметрадзе уже покинул тюрьму.

Он освобожден как политзаключенный.


Деметрадзе приговорен к шести годам тюрьмы

По выходу из тюрьмы Деметрадзе сделал заявление для журналистов. По его словам, ему до сих пор непонятно, за что он сидел в тюрьме.


Деметрадзе предпринял попытку суицида

"Я очень взволнован этим моментом. Надеюсь, что исправительное учреждение покинут и другие заключенные. Здесь очень много больных и незаконно осужденных. Что касается моего ареста, я по сей день не могу понять, за что я реально сидел в тюрьме", - отметил Георгий Деметрадзе.


Каладзе: Надеюсь, вскоре Деметрадзе освободится

Что касается будущих планов, по словам Деметрадзе, касательно дальнейшей деятельности им пока конкретных решений не принято.

Напомним, Деметрадзе вместе с еще двумя мужчинами был задержан в июле 2010 года. По данным МВД, они выбивали деньги у проигравших в тотализаторе клиентов. Их доход от противоправных действий оценивается в более чем 100 тысяч долларов. В марте 2011 года Деметрадзе был приговорен к шести годам тюрьмы.

Другие новости по теме

Экс-форвард Динамо Деметрадзе получил 6 лет тюрьмы
Бывший нападающий киевских «Динамо» и «Арсенала», а также донецкого «Металлурга» Георгий Деметрадзе осужден на шесть лет лишения свободы

В Грузии задержан известный футболист Деметрадзе
В Грузии задержан известный футболист, экс-игрок сборной Грузии Георгий Деметрадзе

Экс-игрок Динамо: Сидел в тюрьме по статье, которой в мире не существует Экс-игрок Динамо: Сидел в тюрьме по статье, которой в мире не существует
Бывший грузинский футболист Динамо и донецкого Металлурга Георгий Деметрадзе рассказал о периоде тюремного заключения.

Деметрадзе: Никогда не видел, чтобы Лобановский кричал Деметрадзе: Никогда не видел, чтобы Лобановский кричал
Бывший нападающий Динамо Георгий Деметрадзе в интервью авторской программы Аллы Бублий "Моя гра" вспомнил период работы в киевском в клубе.

В Иране сторонник реформ приговорен к шести годам тюрьмы
Бывший официальный спикер правительства Ирана Абдулла Рамезанзаде приговорен к шести годам тюрьмы за участие в акциях протеста оппозиции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: