Коринтианс стал первым финалистом ЧМ среди клубов

В среду, 12 декабря, на проходящем в Японии чемпионате мира по футболу среди клубных команд определился первый финалист - им стал бразильский Коринтианс.

В первом полуфинальном поединке турнира представитель Южной Америки одолел представителя Африки:

Аль-Ахли (Каир, Египет) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - 0:1

Гол: Хосе Паоло Герреро (30)

Во втором полуфинале в четверг, 13 декабря, выйдут Монтеррей (Мексика) и Челси (Англия).

Футбол: Определился последний четвертьфиналист клубного ЧМ Футбол: Определился последний четвертьфиналист клубного ЧМ
В четверг, 6 декабря, на стартовавшем в Японии чемпионате мира по футболу среди клубных команд определился последний четвертьфиналист - Санфречче Хиросима.

Лидер Челси: Надеюсь, мы победим Коринтианс в финале клубного ЧМ Лидер Челси: Надеюсь, мы победим Коринтианс в финале клубного ЧМ
Полузащитник Челси Хуан Мата после победы со счетом 3:1 над мексиканским Монтерреем в полуфинале клубного чемпионата мира поделился ожиданиями от предстоящей в воскресенье, 16 декабря, финальной игры с бразильским Коринтианс.

Клуб Коринтианс стал чемпионом Бразилии-2011 по футболу Клуб Коринтианс стал чемпионом Бразилии-2011 по футболу
Футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу) в пятый раз стал чемпионом Бразилии.

Исторический триумф. Коринтианс выиграл свой первый Кубок Либертадорес Исторический триумф. Коринтианс выиграл свой первый Кубок Либертадорес
Бразильский Коринтианс впервые в своей истории стал победителем самого престижного клубного турнира Южной Америки - Кубка Либертадорес.

Фотогалерея: Исторический триумф. Коринтианс выиграл свой первый Кубок Либертадорес Фотогалерея: Исторический триумф. Коринтианс выиграл свой первый Кубок Либертадорес