Прекрасный аккорд. Днепр устроил голевой праздник на Днепр-Арене

Днепропетровский Днепр на высокой ноте завершил футбольный год, порадовав болельщиков домашним разгромом шведского АИКа в Лиге Европы 4:0.

Героем встречи стал нападающий Роман Зозуля. На 20-й минуте матча его активность провела к нарушению правил в штрафной площади гостей и Калинич с пенальти открыл счет в матче.

Подробности матча читайте в нашем онлайне

В концовке первого тайма уже сам Зозуля удвоил преимущество своей команды, отправив мяч в сетку после передачи Коноплянки, а в начале второго тайма тот же Зозуля завершил голом выход хозяев 4 в 3 на ворота Турины.

Зозуля имел еще несколько возможностей оформить хетт-трик, но точку в матче поставил Сергей Кравченко, пробивший в угол с 15-ти метров.

Ротань: Никто не позволяет себе наплевательски относиться к игре

4:0 – команда Рамоса выполнила обещание и достойно отблагодарила болельщиков и себя за эту весеннюю часть сезона, и теперь в хорошем настроении отправляется в отпуск под скандироавние Днепр-Арены "Молодцы! Молодцы".

Болельщики Днепра могут гордиться своей командой и надеяться на то, что это еще не предел ее возможностей.

А перед тем, мы ждем 20 декабря, когда состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Днепр, выиграв свою группу, будет среди сеяных команд.