Экс-президент: Моуринью летом уйдет с поста наставника Реала Мадрид

Экс-президент: Моуринью летом уйдет с поста наставника Реала Мадрид

Жозе Моуринью покинет пост главного тренера Реала Мадрид по окончании нынешнего сезона 2012/13, заявил экс-президент испанского гранда Рамон Кальдерон.

"Я думаю, он уже принял решение покинуть клуб, - заявил Кальдерон, которого цитирует Би-би-си. - Это мое мнение, поэтому уверенно заявлять об этом я не могу.

Он уже устал от всего, что происходит в клубе, а некоторым людям надоело его отношение и поведение.

Он великолепный тренер и сумел доказать это. Но иногда он совершает поступки, которые идут вразрез с имиджем клуба с богатой историей - жалуется на судей, UEFA", - сказал Кальдерон в интервью Би-би-си.

Реал после 12 туров чемпионата Испании-2012/13 занимает третье место в турнирной таблице Примеры, на 8 очков отставая от лидирующей Барселоны.

Моуринью возглавил Сливочных перед началом сезона-2010/11 и привел команду к трем титулам: чемпиона Испании (2012), Кубка Испании (2011) и Суперкубка Испании (2012).

Напомним, что Реал отказал Эвертону в продаже российского форварда Дениса Черышева, а португальский форвард Криштиану Роналду хочет получать в Реале 15,5 млн евро в год.

Другие новости по теме

Моуринью: Я никуда не ухожу из мадридского Реала Моуринью: Я никуда не ухожу из мадридского Реала
Главный тренер мадридского Реала португальский специалист Жозе Моуринью опроверг сообщения о том, что покинет клуб по окончании нынешнего сезона.

Официально: Жозе Моуринью покидает Реал Официально: Жозе Моуринью покидает Реал
Президент мадридского Реала Флорентино Перес сделал заявление о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью покидает свой пост уже этим летом.

Пельегрини уволен с должности тренера Реала
Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пельегрини уволен со своего поста. Об этом объявил президент «королевского клуба» Флорентино Перес

Роналду: Положение в таблице чемпионата Испании никого не устраивает Роналду: Положение в таблице чемпионата Испании никого не устраивает
Криштиану Роналду разочарован положением Реала в турнирной таблице чемпионата Испании.

Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб
Бывший президент Реала Рамон Кальдерон считает, что в случае увольнения из Челси, Жозе Моуринью может вернуться в "Королевский клуб".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: