Игрок Карпат: Пенальти на ровном месте, судейский беспредел, просто беспредел

Игрок Карпат: Пенальти на ровном месте, судейский беспредел, просто беспредел

Игрок Карпат Михаил Кополовец глубоко эмоционально воспринял поражение своей команды от харьковского Металлиста и обвинил арбитров в предвзятости.

- Арбитры каждую игру предвзято нас судят. 6-7 игр - удаления, пенальти. Если мы так не нужны в высшей лиге... А с Закарпатьем что делается? Пенальти на ровном месте, судейский беспредел, просто беспредел. Тут то же самое - рука в первом тайме, почему "точка" не ставится?


УПЛ. Металлист побеждает Карпаты

Если мы вам не нужны в высшей лиге, пусть играют Металлист, Днепр, Динамо. Играйте сами без нас. К Металлисту не было смысла ехать. Понятно, что важные матчи были у команды. Подустали они, скоро еще с Байером играть, нужно отдохнуть. Понятно, что судьи будут минимум симпатизировать. Сюда можно не ехать играть.

90 минута - удаление. Зачем? Он говорит - "нецензурная брань". Что он ему сказал? Металлист матюкается, кричит - ничего, а нашим - пожалуйста. Без шансов, можно сюда не ехать" - эмоционально рассказал Кополовец в интервью каналу 2+2.

Другие новости по теме

Тренер Динамо-2 пожаловался на судейский беспредел Тренер Динамо-2 пожаловался на судейский беспредел
Главный тренер Динамо-2 Александр Хацкевич пожаловался на необъективное судейство в матче против армянского Титана.

Маркевич не потерпит судейский скандал в матче Металлист - Динамо Маркевич не потерпит судейский скандал в матче Металлист - Динамо
Главный тренер харьковского Металлиста высказал недоумение по поводу назначения Можаровского судьей матча Металлист – Динамо.

Тренер Карпат: Пенальти стал переломным моментом для команды Тренер Карпат: Пенальти стал переломным моментом для команды
Главный тренер львовских Карпат Павел Кучеров прокомментировал разгромное поражение от донецкого Шахтера в матче 18-го тура Украинской Премьер-лиги.

Легенда Карпат: В мастерстве Металлист явно превосходит Динамо Легенда Карпат: В мастерстве Металлист явно превосходит Динамо
Легендарный капитан Карпат 60-х годов Игорь Кульчицкий проанализировал борьбу киевского Динамо и харьковского Металлиста за второе место в чемпионате Украины.

Игрок Карпат: Для нас нет лучшего раздражителя, чем Шахтер Игрок Карпат: Для нас нет лучшего раздражителя, чем Шахтер
Полузащитник львовских Карпат Михаил Кополовец заявил, что если его команда покажет такую же игру, как против Динамо, то сможет одолеть Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: