Тренер Рубина: Игроки три месяца не получают зарплату

Тренер Рубина: Игроки три месяца не получают зарплату



Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев
Фото: beta.rian.ru

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев выразил обеспокоенность финансовой ситуацией в клубе
«Нужно определиться и с задачами на следующий год. Все говорят: мол, у «Рубина» деньги есть. Но на самом деле уже несколько месяцев игроки не получают зарплаты. Так что нет их, этих денег. Можете у ребят спросить», - заявил тренер.
«Потом спонсоры все закроют, но сегодня денег нет. Мы говорим ребятам, чтобы потерпели. Премии платим, а зарплату - нет. 5 декабря будет три месяца, как ее не выплачивают. Со стороны игроков есть понимание, что «Рубин» свои обязательства выполнит. Но когда ребятам предлагают зарплаты, на какие мы пойти не можем, - надо с ними разговаривать», - цитирует Бердыева Спорт-Экспресс.
Во вторник, 24 ноября, «Рубин» примет в Казани киевское «Динамо» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Начало в 19:30.

Другие новости по теме

Источник: Бердыев уходит с поста наставника Рубина Источник: Бердыев уходит с поста наставника Рубина
Главный тренер казанского Рубина Курбан Бердыев написал заявление об уходе со своего поста, сообщает российский спортивный портал Чемпионат.com.

Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился своими впечатлениями от сегодняшней жеребьевки третьего раунда Лиги чемпионов УЕФА

Тренер Рубина не хочет прощаться с Лигой чемпионов
Тренер казанского Курбан Бердыев «Рубина» настроен добыть необходимый результат в «Милане» и вывести чемпионов России в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Тренер Рубина: Челси умеет наказывать Тренер Рубина: Челси умеет наказывать
Главный тренер казанского Рубина Курбан Бердыев после победы над Челси заявил, что его переполняют противоречивые чувства.

Тренер Рубина хочет сыграть в плей-офф Лиги Европы с Манчестер Юнайтед Тренер Рубина хочет сыграть в плей-офф Лиги Европы с Манчестер Юнайтед
Главный тренер казанского Рубина Курбан Бердыев, команда которого вчера обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы, признался, что на этапе 1/16 финала турнира хотел бы получить в соперники английский Манчестер Юнайтед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: