Тренер Рубина не хочет прощаться с Лигой чемпионов

Тренер Рубина не хочет прощаться с Лигой чемпионов



Курбан Бердыев

Тренер казанского Курбан Бердыев «Рубина» настроен добыть необходимый результат в «Милане» и вывести чемпионов России в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
«Мы же участвовали в Кубке УЕФА, и я вижу, что по сравнению с Лигой чемпионов это небо и земля. Я по ребятам чувствую, что они очень не хотят расставаться с этим турниром», - заявил тренер.
«Конечно, и я тоже не хочу. Матч с «Барселоной» многое дал нашему тренерскому штабу. Можно сказать, он перевернул наше мировоззрение. Да, по очкам мы переиграли каталонцев. Но в то же время Барселона указала нам направление, в котором надо двигаться дальше. У нас даже дух захватило: «А мы сможем?» Мы обязательно пойдем по этому пути и постараемся осуществить задуманное», - отметил Бердыев.
«Само собой, решающим фактором в игре с «Интером» станет полная самоотдача. И еще выбор тактики. Не сомневаюсь, что «Интер» будет максимально мотивирован. У нас есть определенные проблемы в связи с тем, что не сможет сыграть Шаронов. Под вопросом участие Бухарова. В связи с этим существуют некоторые моменты, над которыми мы работаем в оставшееся до матча время» - рассказал тренер.
Напомним, матч «Интер» - «Рубин» состоится 9 декабря в Милане. Параллельно в Киеве пройдет другой матч в группе «Динамо» - «Барселона». По результатам этих матчей определятся два участника плей-офф Лиги чемпионов.
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился своими впечатлениями от сегодняшней жеребьевки третьего раунда Лиги чемпионов УЕФА

Динамо начнет Лигу чемпионов в Киеве против Рубина
Стал известен календарь группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

Тренер Рубина: Игроки три месяца не получают зарплату
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев выразил обеспокоенность финансовой ситуацией в клубе

Тренер Рубина хочет сыграть в плей-офф Лиги Европы с Манчестер Юнайтед Тренер Рубина хочет сыграть в плей-офф Лиги Европы с Манчестер Юнайтед
Главный тренер казанского Рубина Курбан Бердыев, команда которого вчера обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы, признался, что на этапе 1/16 финала турнира хотел бы получить в соперники английский Манчестер Юнайтед.

Источник: Бердыев уходит с поста наставника Рубина Источник: Бердыев уходит с поста наставника Рубина
Главный тренер казанского Рубина Курбан Бердыев написал заявление об уходе со своего поста, сообщает российский спортивный портал Чемпионат.com.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: