Хуан Мата: Это была самая важная победа Челси

Полузащитник лондонского Челси Хуан Мата рассказал о том, как его команде далась победа над Шахтером.

"Это была самая важная победа в Лиге чемпионов этого сезона. Мы боролись за нее с первых до последних минут.

Мы старались действовать в своей манере, старались играть лучше, чем Шахтер. Это было непросто. Но все решил угловой на последней минуте: мы забили и добились очень важной победы", - передает слова футболиста официальный сайт донецкого Шахтера.

Он также отметил важность игры нападающего Челси Фернандо Торреса.

"Фернандо всегда старается забить так, как сделал это сегодня. Это очень важный нападающий для Челси. И сегодня он счастлив, как и вся команда", - заявил полузащитник Челси.

Ранее защитник донецкого Шахтера Александр Кучер заявил о том, что его команда владела преимуществом и диктовала свои условия Челси.

Напомним, матч Лиги чемпионов Челси - Шахтер закончился со счетом 3:2.

Челси - Шахтер - 3:2. Послематчевые комментарии Челси - Шахтер - 3:2. Послематчевые комментарии
Донецкий Шахтер дважды забивал в ворота лондонского Челси, но проиграл на последних секундах. Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии сторон и экспертов.

Мхитарян: Шахтер играет на победу, а не считает очки Мхитарян: Шахтер играет на победу, а не считает очки
Полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян поделился своими впечатлениями о матче с Челси

Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.

Лидер Челси: Надеюсь, мы победим Коринтианс в финале клубного ЧМ Лидер Челси: Надеюсь, мы победим Коринтианс в финале клубного ЧМ
Полузащитник Челси Хуан Мата после победы со счетом 3:1 над мексиканским Монтерреем в полуфинале клубного чемпионата мира поделился ожиданиями от предстоящей в воскресенье, 16 декабря, финальной игры с бразильским Коринтианс.

Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов