Криштиану Роналду: Я устал от сравнений с Лео Месси

Криштиану Роналду: Я устал от сравнений с Лео Месси

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду рассказал о своем отношении к бесконечному сравнению с форвардом Барселоны Лионелем Месси.

"Думаю, Месси действительно может выиграть Золотой мяч. Хорошие шансы у Хави и Иньесты. При этом не стоит забывать о Фалькао и Дрогба.

Противостояние с Месси? Это тема для медиа. Это они поднимают эту тему, чтобы увеличить тиражи и посещаемость своих сайтов.

ВИДЕО: Роналду - Барби. Фаны Мальорки троллят игрока Реала

Если честно, я уже немного устал от сравнения с Месси. Мы с ним разные игроки. И мне не нравится, когда меня сравнивают с другими игроками", - сказал Криштиану Роналду в интервью France Football.

Напомним, Золотой мяч FIFA лучшему футболисту 2012 года вручит Андрей Шевченко.

Другие новости по теме

Месси: Я лично не знаком с Криштиану Роналду Месси: Я лично не знаком с Криштиану Роналду
Форвард Барселоны Лионель Месси лестно отозвался о тренере и игроках Реала Мадрид.

Роналду: Если я скажу все, что думаю о Месси, меня посадят в тюрьму Роналду: Если я скажу все, что думаю о Месси, меня посадят в тюрьму
Полузащитник Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду в шутливой форме прокомментировал свое извечное соперничество с нападающим Барселоны Лионелем Месси.

Роберто Карлос: Золотой мяч должен получить Роналду, а не Месси Роберто Карлос: Золотой мяч должен получить Роналду, а не Месси
Директор махачкалинского Анжи Роберто Карлос считает, что Золотой мяч в этом сезоне больше заслужил нападающий Реала Криштиану Роналду.

Салах: Сравнения с Роналду и Месси меня не радуют Салах: Сравнения с Роналду и Месси меня не радуют
Полузащитник Ливерпуля Мохамед Салах чувствует себя некомфортно, когда его сравнивают с лучшими игроками последнего десятилетия.

Сын Криштиану Роналду восхищается Лионелем Месси Сын Криштиану Роналду восхищается Лионелем Месси
Перед началом церемонии награждения Золотой мяч-2014 сын нападающего Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду за кулисами подошел к форварду Барселоны и сборной Аргентины Лионелю Месси, чтобы поздороваться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: