Месси: Я лично не знаком с Криштиану Роналду

Месси: Я лично не знаком с Криштиану Роналду

Форвард Барселоны Лионель Месси лестно отозвался о тренере и игроках Реала Мадрид.

"Что я могу сказать о лидерах Реала? Жозе Моуринью - великий тренер, а Пепе - отличный защитник. Криштиану Роналду уже давно является великолепным игроком. Я не знаком с ним лично, но он один из лучших в мире", - заявил Лионель Месси.

Ранее аргентинский футболист Барселоны немного рассказал о своем характере, заявил, что считает отличным футболистом бразильца Неймара и что устал от постоянных сравнений с Криштиану Роналду.

Другие новости по теме

Месси: Реал – великий клуб, один из лучших в мире Месси: Реал – великий клуб, один из лучших в мире
Аргентинский футболист считает, что "сливочным" не хватает Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду: Я устал от сравнений с Лео Месси Криштиану Роналду: Я устал от сравнений с Лео Месси
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду рассказал о своем отношении к бесконечному сравнению с форвардом Барселоны Лионелем Месси.

Месси - об Азаре: Заменить Роналду сложно, но Эден тоже прекрасный футболист Месси - об Азаре: Заменить Роналду сложно, но Эден тоже прекрасный футболист
Лионель Месси высказался об Эдене Азаре.

Иньеста: Лучший футболист мира - Лионель Месси Иньеста: Лучший футболист мира - Лионель Месси
Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста сравнил нападающего мадридского Реала португальца Криштиану Роналду со своим одноклубником аргентинцем Лео Месси.

Пеле: Пеле: "Криштиану – отличный бомбардир, но Месси - лучший"
Легенда мирового футбола бразилец Пеле сравнил нападающего Барселоны аргентинца Лионеля Месси и форварда Реала португальца Криштиану Роналду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: