Динамо победило Айнтрахт

Гильерме

В своем последнем спарринге в рамках австрийского сбора киевское «Динамо» переиграло немецкий «Айнтрахт» со счетом 2:1
Победу чемпионам Украины обеспечил дубль бразильского форварда Гильерме на 28-й и 34-й минутах. На 90-й минуте немцы сумели отквитать один мяч с пенальти.
Сразу же после матча «Динамо» вылетело в Киев, где продолжит подготовку к первому матчу сезона – поединку за Суперкубок Украины, который состоится в ближайшую субботу в Сумах.
«Динамо» - «Айнтрахт» 2:1
Голы: Гильерме, 28, 34 - Крис, 90 (пен.)
Динамо: Шовковский, Юссуф, Хачериди, Еременко, Вукоевич (Корреа, 46), Каддури, Гиоане (Бетао, 46), Гусев (Зозуля, 46), Алиев (Кравченко, 46), Ярмоленко (Фашан, 60), Гильерме
Айнтрахт: Фарманн, Охс, Русс, Франц (Беллаид, 46), Шпихер (Петкович, 46), Тебер (Крис, 65), Штайнхофер (Махдавикья, 46), Титш-Риверо, Тоски (Тосун, 71), Юмит Коркмаз (Кайо, 46), Либеропулос (Майер, 65)