БК Донецк остался без главного тренера

БК Донецк остался без главного тренера

Президент БК Донецк Сергей Дядечко отправил наставника команды Владу Йовановича в отставку из-за отсутствия необходимого контакта между тренерским штабом клуба и ведущими игроками команды.

Вместе с Йовановичем клуб оставляют оба ассистенты - Боян Лазич и Владан Радонич.

Временным исполняющим обязанности главного тренера до подписания контракта с новым специалистом назначено спортивного директора клуба Алексея Ефимова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Баскетбольная осень: Выиграй билеты на лучшие матчи Суперлиги!

Напомним, что Йованович возглавил Донецк в июне этого года, сменив на посту главного тренера донецкой команды Сашу Обрадовича.

Под руководством сербского специалиста "тигры" провели семь матчей в чемпионате Суперлиги, одержав четыре победы и потерпев три поражения.

В трех матчах Единой Лиги Донецк одержал одну победу. Кроме того, в квалификации Евролиги донецкая команда уступила французскому Ле Ману.

Другие новости по теме

Донецкий «Металлург» остался без главного тренера
Президент ФК «Металлург» (Донецк) Сергей Тарута принял отставку главного тренера команды Николая Костова

БК Донецк возглавил известный испанский специалист БК Донецк возглавил известный испанский специалист
Новым главным тренером БК Донецк стал испанский специалист Хосе Беррокаль.

Не прошло и полгода. БК Донецк распрощался с испанским тренером Не прошло и полгода. БК Донецк распрощался с испанским тренером
Руководство БК Донецк после поражения в Черкассах от местных Мавп приняло решение о расторжении контракта с главным тренером первой команды, испанским специалистом Хосе Беррокалем и его ассистентами Франциско Родригезом и Ориолом Пагесом.

Ильичевец отправил в отставку главного тренера команды Ильичевец отправил в отставку главного тренера команды
Сегодня по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между мариупольским клубом Ильичевец и главным тренером команды Валерием Яремченко, информирует официальный сайт клуба.

Юрий Максимов возглавил донецкий Металлург Юрий Максимов возглавил донецкий Металлург
Юрий Максимов сменил Владимира Пятенко на посту главного тренера донецкого Металлурга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: