Дик Адвокат выгнал игрока из сборной Бельгии за опоздание

Дик Адвокат выгнал игрока из сборной Бельгии за опоздание



Фото: AFP

Главный тренер сборной Бельгии по футболу Дик Адвокат отчислил из команды защитника Венсана Компани. Игрок наказан за опоздание в расположение сборной, которая готовится к товарищескому матчу с командой Катара
Компани отпросился с тренировочной базы по личным делам, но не вернулся в назначенное время, сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на бельгийские СМИ.
Официальный представитель Ассоциации футбола Бельгии (KBVB) подтвердил, что Компани не примет участия в матче с Катаром, но отказался сообщить подробности. Игра состоится в среду, 18 ноября.
Компани нарушил распорядок сборной Бельгии во второй раз за последние несколько дней. Перед товарищеским матчем с Венгрией (14 ноября) он опоздал на тактическое занятие. В той встрече Компани должен был выйти на поле в стартовом составе, но в итоге остался в запасе.
Дик Адвокат стал главным тренером сборной Бельгии в октябре 2009 года. До этого он более трех лет возглавлял питерский Зенит, сообщает Лента.ру.

Другие новости по теме

Дик Адвокат покидает сборную Бельгии по футболу
Главный тренер сборной Бельгии по футболу голландец Дик Адвокат объявил о своем уходе с занимаемой должности

Дик Адвокат: Я променял сборную Бельгии на Россию из-за огромных денег Дик Адвокат: Я променял сборную Бельгии на Россию из-за огромных денег
Наставник ПСВ Эйндховен Дик Адвокат вспомнил обстоятельства, при которых покинул сборную Бельгии, чтобы возглавить национальную команду России.

В Бельгии впервые мэром стал темнокожий В Бельгии впервые мэром стал темнокожий
Пьер Компани прибыл в Бельгию в 1975 году как беженец из нынешней Демократической Республики Конго.

Капитан Манчестер Сити продлил контракт с клубом Капитан Манчестер Сити продлил контракт с клубом
Защитник Манчестер Сити и сборной Бельгии Венсан Компани заключил с клубом новое шестилетнее соглашение, сообщает официальный сайт Горожан.

Динамо подписало нападающего юношеской сборной Бельгии Динамо подписало нападающего юношеской сборной Бельгии
Контракт с Ибрагимом Каргбо-младшим подписан на 3,5 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: