Василий Уткин адресовал "шпильку" братьям Суркисам

Василий Уткин адресовал

Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Василий Уткин написал о том, что братья Григорий и Игорь Суркисы не умеют проводить кадровую политику и возможный успех Олега Блохина в Динамо станет лишь случайным совпадением.

Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Василий Уткин признался, что тренерские перестановки в киевском Динамо прошли мимо него. 

"Я не в курсе дел киевского Динамо. Уверен лишь в том, что лучший выбор Суркисы сделают, при всем уважении, если только случайно", - написал Василий Уткин в своей конференции на sports.ru.

ВИДЕО: Савик Шустер меня подсидел. Уткин один на один с Игорем Гамулой

Напомним, Уткин с самого начала был пессимистично настроен относительно возвращения Юрия Семина в киевское Динамо", позже назвав его "тренером замедленного действия".

 

 

Другие новости по теме

Василий Уткин: Николай Озеров и Котэ Махарадзе не были бы сейчас лучшими комментаторами Василий Уткин: Николай Озеров и Котэ Махарадзе не были бы сейчас лучшими комментаторами
Футбольный комментатор Василий Уткин не согласен с мнением, что больше нет таких харизматичных мастеров репортажа, какими были Николай Озеров и Котэ Махарадзе.

Уткин: Семин - бомба замедленного действия. Потикает - и не взорвется Уткин: Семин - бомба замедленного действия. Потикает - и не взорвется
Известный российский футбольный комментатор, журналист и телеведущий Василий Уткин в одном из своих блогов довольно жестко прошелся по нынешнему наставнику киевского Динамо и экс-главному тренеру московского Локомотива Юрию Семину.

Российский комментатор оскорбил Олега Лужного Российский комментатор оскорбил Олега Лужного
Известный российский комментатор Василий Уткин резко отреагировал на слова бывшего защитника сборной Украины и киевского Динамо Олега Лужного о том, что не надо впускать обратно украинских футболистов, выступающих в России.

Игорь Суркис: Уткин для меня не авторитет Игорь Суркис: Уткин для меня не авторитет
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал появившуюся в интернете статью известного футбольного комментатора Василия Уткина.

Уткин: Игра Коноплянки мне доставляет огромное удовольствие Уткин: Игра Коноплянки мне доставляет огромное удовольствие
Известный российский комментатор Василий Уткин впечатлен игрой Евгения Коноплянки



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: