Российский комментатор оскорбил Олега Лужного

Российский комментатор оскорбил Олега Лужного
Василий Уткин
Известный российский комментатор Василий Уткин резко отреагировал на слова бывшего защитника сборной Украины и киевского Динамо Олега Лужного о том, что не надо впускать обратно украинских футболистов, выступающих в России.

Смотри также: Грузинские болельщики поддержали Украину в матче со сборной России

"Вот ведь полудурок", - написал Уткин в своем твиттере.

"Олег Лужный призвал не впускать украинских футболистов, выступающих в России, на родину: http://t.co/64FzLWbGXD…" Вот ведь полудурок.

— Василий Уткин (@radioutkin) March 17, 2015

“Я считаю, что раз они туда поехали, то назад, в Украину, их уже не нужно впускать. Таких людей, конечно, много", - сказал Лужный в интервью football24.ua.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Лужный: Украинских игроков, уехавших в Россию, нельзя впускать обратно Лужный: Украинских игроков, уехавших в Россию, нельзя впускать обратно
Экс-защитник киевского Динамо и сборной Украины Олег Лужный прокомментировал переезд некоторых украинских футболистов в чемпионат России

Василий Уткин адресовал Василий Уткин адресовал "шпильку" братьям Суркисам
Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Василий Уткин написал о том, что братья Григорий и Игорь Суркисы не умеют проводить кадровую политику и возможный успех Олега Блохина в Динамо станет лишь случайным совпадением.

Уткин: Игра Коноплянки мне доставляет огромное удовольствие Уткин: Игра Коноплянки мне доставляет огромное удовольствие
Известный российский комментатор Василий Уткин впечатлен игрой Евгения Коноплянки

Василий Уткин: Николай Озеров и Котэ Махарадзе не были бы сейчас лучшими комментаторами Василий Уткин: Николай Озеров и Котэ Махарадзе не были бы сейчас лучшими комментаторами
Футбольный комментатор Василий Уткин не согласен с мнением, что больше нет таких харизматичных мастеров репортажа, какими были Николай Озеров и Котэ Махарадзе.

Российский комментатор назвал фанатов Днепра Российский комментатор назвал фанатов Днепра "гопотой"
Российский футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением относительно высказывания своего коллеги Георгия Чарданцева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: