Луческу: Шахтер играет зрелищнее Челси и Ювентуса

Луческу: Шахтер играет зрелищнее Челси и Ювентуса

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу сравнил игру своей команды с игрой соперников по групповому раунду Лиги чемпионов - Челси и Ювентуса.

"В нашей группе Лиги чемпионов наилучший футбол демонстрирует не Челси и не Ювентус, а Шахтер, - заявил Луческу сайту sport.ro. - Те две команды играют в самых сильных чемпионатах, но именно наша игра наиболее зрелищная. Мы голодны до результатов и хотим побеждать после прошлогодних неудач. Для побед у нас есть все".

Напомним, Шахтер уже подал свою заявку на групповой этап Лиги чемпионов.

Соперниками донецкого Шахтера в групповом этапе Лиги чемпионов станут действующий победитель ЛЧ английский Челси, чемпион Италии Ювентус и чемпион Дании Нордшелланд.

Другие новости по теме

Луческу: По игре Челси не лучше Ювентуса и Шахтера Луческу: По игре Челси не лучше Ювентуса и Шахтера
Итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, прошедшей 30 августа в Монако, прокомментировал румынский наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу.

Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили
Донецкий Шахтер на Донбасс-Арене проиграл заключительный матч группового этапа лиги чемпионов туринскому Ювентусу со счетом 0:1.

Ювентус - Челси - 1:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Ювентус - Челси - 1:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 20 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский Спартак принимает каталонскую Барселону.

Ювентус - Челси - 2:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Ювентус - Челси - 2:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 20 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский Спартак принимает каталонскую Барселону.

Луческу: Многое зависит от Шахтера, не от Ювентуса Луческу: Многое зависит от Шахтера, не от Ювентуса
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч его команды в матче Лиги чемпионов против Ювентуса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: