Палкин: На карандаше у нас были Тайсон и Коноплянка

Палкин: На карандаше у нас были Тайсон и Коноплянка

Генеральный директор донецкого Шахтера раскрыл все секреты трансферной политики клуба этим летом и объяснил, почему Виллиан так и не перешел в Тоттенхэм.

"Кто был инициатором приглашения Марко Девича?  Инициатор - это не совсем подходящее слово в контексте трансферной деятельности нашего клуба.

Над каждым трансфером у нас работает команда профессионалов, которая итоговое предложение по любому игроку приносит на утверждение президенту. Далее следует непосредственно трансфер. Так было и в случае с Девичем.

ВИДЕО: Расстановка сил в Украине. Шахтер побеждает Динамо

Если бы мы продали Виллиана, то тогда бы попытались приобрести кого-то из двух игроков: Тайсона или Коноплянку - оба они были у нас "на карандаше", но поскольку этот трансфер не осуществился, то и вероятность перехода Тайсона или Коноплянки свелась к нулю на данный момент", - цитирует Палкина Football.ua.

Другие новости по теме

Гендиректор Шахтера: наши игроки на карандаше у многих клубов
Скауты многих иностранных клубов следят за основными игроками донецкого «Шахтера»

Гендиректор Шахтера вынес вердикт по трансферу Коноплянки Гендиректор Шахтера вынес вердикт по трансферу Коноплянки
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин отреагировал на сообщения о том, что его клуб планирует заполучить форварда Днепра Евгения Коноплянку.

Палкин: Натурализацию Тайсона одобрили федерация и тренер сборной Украины Палкин: Натурализацию Тайсона одобрили федерация и тренер сборной Украины
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин раскрыл подробности процесса натурализации бразильского игрока Тайсона.

Гендиректор Шахтера рассказал, за сколько клуб продаст Виллиана в Челси Гендиректор Шахтера рассказал, за сколько клуб продаст Виллиана в Челси
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в интервью порталу Террикон прокомментировал ирформацию о переговорах касательно перехода Виллиана в Челси.

Ахметов: Вместо Виллиана возьму Коноплянку или Тайсона Ахметов: Вместо Виллиана возьму Коноплянку или Тайсона
Ринат Ахметов, президент ФК Шахтер, на открытой тренировке команды ответил на ряд вопросов прессы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: