Гендиректор Шахтера вынес вердикт по трансферу Коноплянки

Гендиректор Шахтера вынес вердикт по трансферу Коноплянки

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин отреагировал на сообщения о том, что его клуб планирует заполучить форварда Днепра Евгения Коноплянку.

Генеральный директор Горняков опроверг информацию о том, что донецкий клуб готовит трансфер Евгения Коноплянки из Днепра: "Это неправда", - передает слова функционера портал Террикон со ссылкой на страницу Палкина в сети Facebook.

Напомним, что 23 января СМИ сообщали о том, что Шахтер готовит трансфер Коноплянки, а расплачиваться будет деньгами и Селезневым.

Ранее Палкин рассказал, за сколько клуб готов продать Виллиана в Челси.

Позднее же СМИ сообщали, что Шахтер согласился снизить для Челси цену на Виллиана.

Узнать о всех возможных и свершивихся трансферах с участием украинских клубов можно ЗДЕСЬ.

Другие новости по теме

Шахтер готовит трансфер Коноплянки, расплачиваться будут деньгами и Селезневым Шахтер готовит трансфер Коноплянки, расплачиваться будут деньгами и Селезневым
Донецкий Шахтер намерен сделать Днепру предложение, от которого невозможно отказаться. Мирча Луческу уже давно заинтересован в услугах Евгения Коноплянки, однако конкретные шаги будут сделаны только теперь.

Гендир Шахтера: Челси предложил 20 млн евро за Виллиана Гендир Шахтера: Челси предложил 20 млн евро за Виллиана
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин раскрыл финансовые детали переговоров с лондонским Челси относительно трансфера в эту команду бразильского полузащитника горняков Виллиана.

СМИ: Шахтер согласился снизить для Челси цену на Виллиана СМИ: Шахтер согласился снизить для Челси цену на Виллиана
Донецкий Шахтер согласился снизить цену на бразильского полузащитника Виллиана, которого пытается приобрести лондонский Челси.

Гендиректор Шахтера рассказал, почему Виллиана нет с командой Гендиректор Шахтера рассказал, почему Виллиана нет с командой
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин объяснил, почему бразильца Виллиана, которым активно интересуется Челси и Зенит, нет с командой на сборах в Дубае.

Гендиректор Шахтера рассказал, за сколько клуб продаст Виллиана в Челси Гендиректор Шахтера рассказал, за сколько клуб продаст Виллиана в Челси
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в интервью порталу Террикон прокомментировал ирформацию о переговорах касательно перехода Виллиана в Челси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: