Анжи заплатит за звезду Реала всего пять млн евро

Анжи заплатит за звезду Реала всего пять млн евро

Полузащитник Реала Лассана Диарра перейдет в махачкалинский Анжи за 5 млн евро, сообщает Marca.

Детали трансфера будут согласованы в ближайшее время. В 2005 году французский полузащитник перешел в Челси, в котором провел два сезона.

Предполагается, что стороны приступили к обсуждения перехода Диарра только вчера днем.

Клубы могут окончательно согласовать все детали трарсфера уже в ближайшее время. Отметим, что со стороны Анжи переговоры ведет директор клуба Роберто Карлос.

В Англии Диарра также поиграл за Арсенал и Портсмут. С 2009 года является игроком Реала.

27-летний француз выступает за Реал с 2009 года, провел за мадридскую команду 85 матчей и забил один мяч.

Другие новости по теме

Роберто Карлос будет играть за махачкалинский Анжи
Знаменитый бразильский футболист Роберто Карлос перейдет из бразильского «Коринтианс» в клуб российской Премьер-лиги «Анжи» (Махачкала)

Диарра обязали заплатить 10 млн евро Локомотиву за расторжение контракта
Французский полузащитник Лассана Диарра обязан выплатить московскому Локомотиву 10 млн евро компенсации за досрочное расторжение контракта.

Роберто Карлос: В отличие от Реала и Барселоны Анжи готов заплатить отступные за Неймара Роберто Карлос: В отличие от Реала и Барселоны Анжи готов заплатить отступные за Неймара
Капитан Анжи Роберто Карлос рассказал о новых трансферных целях клуба.

Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи
Директор Анжи Роберто Карлос сообщил, что в будущем махачкалинский клуб попытается приобрести полузащитника Реала Криштиано Роналдо и нападающего Барселоны Лионеля Месси.

Роберто Карлос предупредил Моуриньо, что ему всегда будут рады в Анжи Роберто Карлос предупредил Моуриньо, что ему всегда будут рады в Анжи
Защитник Анжи Роберто Карлос вчера посетил матч своего бывшего клуба, мадридского Реала, который в рамках чемпионата Испании встречался с Леванте (4:2).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: