Буффон: Шахтер не слишком именит, но очень крепок

Буффон: Шахтер не слишком именит, но очень крепок

Узнав результаты жеребьевки Лиги чемпионов, капитан Ювентуса Джанлуиджи Буффон поделился своим мнением о Шахтере на официальном сайте Бьянконери.

"Шахтер, возможно, не обладает таким же престижем, как некоторые другие команды, но он уже стал крепким европейским клубом, - отметил опытнейший итальянский голкипер. - Это не тот соперник, который может нам позволить легко пройти дальше".

"Поэтому мы серьезно настраиваемся как на встречи с Шахтером, так и с Нордшелландом, - продолжил Буффон. - Может быть, они и не настолько имениты, но именно такие соперники могут преподнести очень неприятные сюрпризы".

Ранее исход жеребьевки группового раунда ЛЧ для Шахтера прокомментировали главный тренер донецкого клуба Мирча Луческу и  президент донецкого клуба Ринат Ахметов.

Напомним, по итогам жеребьевки, прошедшей 30 августа в Монако, киевское Динамо и донецкий Шахтер узнали своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов.

Другие новости по теме

Луческу: По игре Челси не лучше Ювентуса и Шахтера Луческу: По игре Челси не лучше Ювентуса и Шахтера
Итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, прошедшей 30 августа в Монако, прокомментировал румынский наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу.

Ахметов: Сильных соперников и побеждать престижнее Ахметов: Сильных соперников и побеждать престижнее
Сразу по окончании жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов владелец и президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов поделился своими впечатлениями.

Анчелотти: У Динамо есть международный опыт Анчелотти: У Динамо есть международный опыт
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Луческу: Шахтер играет зрелищнее Челси и Ювентуса Луческу: Шахтер играет зрелищнее Челси и Ювентуса
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу сравнил игру своей команды с игрой соперников по групповому раунду Лиги чемпионов - Челси и Ювентуса.

Шахтер узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов Шахтер узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов, на которой донецкий Шахтер узнал своих оппонентов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: