На матче Шахтер - Динамо ожидается аншлаг

На матче Шахтер - Динамо ожидается аншлаг

Трибуны Донбасс Арены во время матча донецкого Шахтера с киевским Динамо будут заполнены.

Как информирует официальный сайт Горняков, на предстоящий поединок уже можно приобрести только билеты в так называемый Sky Box - ложу на ограниченное количество человек.

Одно место в ложе стоит 2,5 тыс. гривен, причем в стоимость тикета входит не только само посещение матча, но и ресторанное обслуживание, а также привилегии при парковке автомобиля и пользование отдельным входом на стадион.

Сообщается, что все остальные билеты на игру уже проданы.

Напомним, что центральный матч первого круга чемпионата Украины Шахтер - Динамо состоится в воскресенье, 2 сентября, на Донбасс Арене. Начало игры в 19:30.

Другие новости по теме

Шахтер готов пустить на Донбасс Арену на матч с Динамо больше болельщиков, чем вмещает стадион Шахтер готов пустить на Донбасс Арену на матч с Динамо больше болельщиков, чем вмещает стадион
Руководство Донбасс Арены и донецкого Шахтер приняло решение открыть свободную продажу дополнительных, "входных билетов", на матч 26-го тура чемпионата Украины с киевским Динамо.

Билеты на матч Шахтером все еще можно приобрести через фан-клуб Динамо Билеты на матч Шахтером все еще можно приобрести через фан-клуб Динамо
Билеты на центральный матч 26-го тура Чемпионата Украины, в котором Шахтер примет Динамо, все еще можно приобрести через фан-клуб киевской команды. Об этом в четверг, 29 марта, сообщает официальный сайт Бело-синих.

Все билеты на матч между Шахтером и Динамо проданы Все билеты на матч между Шахтером и Динамо проданы
На центральный матч 11-го тура украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Шахтером, который состоится в эту субботу в столице, больше нельзя приобрести билеты.

Все на Динамо. Кубковый матч против Шахтера можно будет бесплатно посмотреть на стадионе Динамо Все на Динамо. Кубковый матч против Шахтера можно будет бесплатно посмотреть на стадионе Динамо
В воскресенье, 23 сентября, на табло клубного стадиона Динамо имени Валерия Лобановского состоится показ матча 1/16 финала кубка Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо, который пройдет на Донбасс Арене в Донецке.

Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен
В продажу поступили билеты на матч 8-го тура чемпионата Украины между командами Динамо и Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: