В Шахтере может появиться второй Брандао

В Шахтере может появиться второй Брандао



Элтон Родригес Брандао

Форвард бразильского клуба Серии В «Васко да Гама» Элтон Родригес Брандао по завершении сезона покинет команду
Как сообщил президент «Сан-Каэтано» Найро Феррейра, 24-летний нападающий ведет переговоры с донецким «Шахтером».
Как сообщает dynamo.kiev.ua, именно клубу «Сан-Каэтано» принадлежит 70% федеративных прав на игрока, а за «Васко» Элтон Брандао играет на правах аренды до конца года, еще 30% прав - у бизнесмена Хуана Фигге.
«На следующей неделе у нас будет еще одна встреча с представителями «Шахтера». На уровне клубов почти все согласовано, осталось решение футболиста», - рассказал Феррейра.
Ранее президент «Васко да Гама» Роберто Динамит уже несколько раз заявлял о своем намерении сохранить Элтона на следующий сезон, но предложение украинцев экономически более интересное. Кроме «Шахтера» Элтоном интересуются португальские «Порту» и «Спортинг».
Элтон с 16-ю забитыми мячами является вторым бомбардиром Серии В бразильского чемпионата, всего один гол уступая нападающему «Фигуаренсе» Рафеэлю Коэльо. Всего в составе «Васко» в этом сезоне он забил 26 мячей в 47 матчах.

Другие новости по теме

Шахтер хочет купить еще одного бразильца
Донецкий «Шахтер» заинтересован приобретении очередного бразильского футболиста

Шахтер подписал 19-летнего бразильского полузащитника
Состав донецкого «Шахтера» пополнил теперь уже экс-игрок бразильского клуба «Васко да Гама» Алекс Тейшейра

Тренер Васко да Гама перенес инсульт во время матча своей команды Тренер Васко да Гама перенес инсульт во время матча своей команды
Главный тренер бразильского футбольного клуба Васко да Гама Рикардо Гомес был госпитализирован после инсульта во время матча чемпионата страны с Фламенго.

L’Equipe: Экс-форвард Шахтера продолжит карьеру в Сент-Этьене L’Equipe: Экс-форвард Шахтера продолжит карьеру в Сент-Этьене
Бывший нападающий Марселя и донецкого Шахтера Брандао продолжит карьеру в Сент-Этьене.

Экс-форвард Шахтера просит продать его в Анжи Экс-форвард Шахтера просит продать его в Анжи
Нападающий марсельского Олимпика 31-летний Брандао, находящийся на данный момент в аренде в бразильском Гремио, лично выходил на представителей Анжи с целью предложить себя махачкалинскому клубу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: