Семин: Динамо допустило одну, но роковую ошибку

Семин: Динамо допустило одну, но роковую ошибку

Поражение Динамо в гостевом матче с пребывающей в кризисе полтавской Ворсклой в эфире канала Футбол прокомментировал главный тренер киевлян Юрий Семин.

"Мы сыграли ниже своих возможностей, - сказал Семин. - Допустили одну единственную ошибку, которая оказалась для нас роковой".

ВИДЕО: Подарок Тайво. Ворскла минимально побеждает Динамо

"У нас были определенные изменения в состав, поскольку игроки национальных сборных получили большую нагрузку, и мы решили их поберечь перед матчем с Боруссией в Лиге чемпионов", - заметил специалист.

"Второй тайм мы провели, конечно, с большим преимуществом, но не смогли преодолеть такой сложный оборонительный заслон, который выстроила Ворскла", - объяснил российский наставник Динамо.

- Сейчас не жалеете о том, что приняли решение поберечь в этом матче ряд игроков?

- Сейчас можно говорить что угодно, но были объективные моменты: такое количество матчей игроки не выдержали бы, это очень большая нагрузка.

- Как можете оценить игру нападения вашей команды?

- Коль мы сегодня не забили, то могу оценить только неудовлетворительно.

- Оправдал ли ваши ожидания Ярмоленко, которого вы выпустили на замену для усиления игры?

- О персоналиях говорить я не буду. Но, на мой взгляд, игроки, которые вышли на замену, не внесли в игру ощутимых корректив, которые позволили бы нам изменить счет.

- Возможно, такой холодный душ будет полезен для команды?

- Возможно. Это серьезный, холодный душ. Мы должны правильно его воспринять и устранить те недостатки, которые у нас были.

- Как оцениваете шансы в матчах с Боруссией?

- Как равные. До первого матча шансы всегда 50 на 50.

18 августа, в матче 6-го тура УПЛ Ворскла в Полтаве со счетом 1:0 обыграла Динамо (Киев).

Другие новости по теме

Сергей Федоров: Семин сделает выводы перед матчем с Боруссией Сергей Федоров: Семин сделает выводы перед матчем с Боруссией
Экс-игрок Динамо Сергей Федоров выразил мнение что киевское Динамо в предстоящем матче против менхенгладбахской Боруссии в плей-офф раунде квалификации Лиги Чемпионов постарается обеспечить хороший задел перед ответным матчем в Киеве.

Саленко: Ожидания перед матчами с Боруссией и Шахтером - тревожные Саленко: Ожидания перед матчами с Боруссией и Шахтером - тревожные
Известный экс-футболист киевского Динамо Олег Саленко прокомментировал поражение своего клуба в выездном матче с полтавской Ворсклой.

Семин: Не бывает же, чтоб Динамо играло одно на поле Семин: Не бывает же, чтоб Динамо играло одно на поле
Наставник киевского Динамо Юрий Семин после победы над Ворсклой в 12-м туре Украинской Премьер-лиги похвалил игру соперников.

Семин: В матче с ПСЖ Динамо устроит положительный результат Семин: В матче с ПСЖ Динамо устроит положительный результат
Перед важным матчем в Париже, где Динамо будет открывать для себя групповой этап Лиги Чемпионов этого года, тренер киевлян Юрий Семин оценил шансы команды против ПСЖ.

Семин еще не решил, кем заменить Милевского в Манчестере
Перед ответным матчем с «Манчестер Сити» главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин выразил надежду, что игроки киевского клуба сумеют нейтрализовать звезд соперника



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: