Все ради денег. Андре назвал настоящую причину перехода в Динамо

Все ради денег. Андре назвал настоящую причину перехода в Динамо

Бразильский форвард Андре после двух лет отсутствия возвращается в Сантос. Клуб из Сан-Пауло арендовал игрока у Атлетико Минейро до конца следующего года. 21-летний футболист вспоминает, ради чего он оставил родную команду в 2010 году.

- Я оставил Сантос в прекрасный момент своей карьеры. Тогда я играл очень хорошо, и вызывался в состав сборной Бразилии. Но я отправился в Киев, и в конечном счете был забыт. Теперь я понимаю, что нет ничего лучшего, чем играть в своем родном клубе вместе с друзьями. Деньги - не главное, что есть в жизни.

ИТОГИ: Чем запомнился динамовец Андре в Бразилии и Украине

Я хочу забыть все, что связано с моим переездом в Украину. Сегодня я знаю, какие вещи значат для меня больше. Иногда мы видим возможность заработать большие деньги, и думаем, что оно того стоит. Лично я не хотел покидать Бразилию и согласился на этот шаг только из-за финансовой выгоды. Это были хорошие деньги и для меня, и для Сантоса, но для моей карьеры это был не самый лучший вариант.


Форварда Динамо Андре вызвали в сборную Бразилии

Тем не менее, были некоторые позитивные аспекты. Сегодня я смотрю на жизнь иначе. Теперь я вижу некоторые плохие вещи, которых раньше не замечал - цитирует бразильского нападающего Gazeta Esportiva.

Раньше, несмотря на интерес со стороны своего бывшего клуба Сантоса, форвард гарантировал, что он останется в Атлетико.

Другие новости по теме

Если сегодня Минейро не оплатит трансфер Андре - нападающий вернется в Динамо Если сегодня Минейро не оплатит трансфер Андре - нападающий вернется в Динамо
По словам президента Атлетико Минейро Алешандре Калила, 21-летний форвард Андре может вернуться в киевское Динамо.

Динамо официально подтвердило переход бразильского форварда в Атлетико Минейро Динамо официально подтвердило переход бразильского форварда в Атлетико Минейро
Киевское Динамо попрощалось с бразильским нападающим Андре, который продолжит карьеру на родине.

Динамо покупает бразильского форварда за 8 млн. евро, - СМИ
Бразильский «Сантос» согласился продать форварда Андре Фелипе Рибейру де Соуза киевскому «Динамо» за 8 миллионов евро

Официально: Андре подписал трехлетний контракт с Атлетико Минейро Официально: Андре подписал трехлетний контракт с Атлетико Минейро
Бразильский нападающий Андре, права на которого принадлежали киевскому Динамо, продолжит свою карьеру в клубе Атлетико Минейро.

Андре может вернуться в киевское Динамо Андре может вернуться в киевское Динамо
21-летний форвард Атлетико Минейро Андре, права на которого принадлежат киевскому Динамо в ближайшее время может вернуться в расположение украинского клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: