Андре может вернуться в киевское Динамо

Андре может вернуться в киевское Динамо

21-летний форвард Атлетико Минейро Андре, права на которого принадлежат киевскому Динамо в ближайшее время может вернуться в расположение украинского клуба.

Несмотря на то, что клубы уже довольно давно достигли принципиальной договоренности по поводу перехода бразильского форварда, инвесторы "шахтеров" по-прежнему не смогли найти средства, чтобы полностью выкупить трансферные права Андре.

По информации местных СМИ, если до конца недели Динамо не получит денег за трансфер футболиста, бразилец будет вынужден вернуться в Киев для подготовки к нову сезону с клубом, которому принадлежат его права.
Стоит отметить, что родной клуб Андре - Сантос может воспользоваться финансовыми трудностями Атлетико Минейро и предложить Динамо вариант с годичной арендой форварда. Правда, сообщается, что киевляне предложения по очередной аренде Андре не собираются рассматривать.

Другие новости по теме

Если сегодня Минейро не оплатит трансфер Андре - нападающий вернется в Динамо Если сегодня Минейро не оплатит трансфер Андре - нападающий вернется в Динамо
По словам президента Атлетико Минейро Алешандре Калила, 21-летний форвард Андре может вернуться в киевское Динамо.

Смотри, Динамо. Андре забил хет-трик в Кубке Бразилии Смотри, Динамо. Андре забил хет-трик в Кубке Бразилии
На днях молодой форвард Атлетико Минейро Андре, права на которого принадлежат киевскому Динамо, забил хет-трик в ворота Пеньяроля в рамках Кубка Бразилии.

Киевское Динамо сдало Андре в аренду
Киевское «Динамо» отдало в аренду французскому «Бордо» бразильского форварда Андре, купленного прошлым летом за 8 миллионов евро

Официально: Андре подписал трехлетний контракт с Атлетико Минейро Официально: Андре подписал трехлетний контракт с Атлетико Минейро
Бразильский нападающий Андре, права на которого принадлежали киевскому Динамо, продолжит свою карьеру в клубе Атлетико Минейро.

Официально: Андре подписал трехлетний контракт с Атлетико Официально: Андре подписал трехлетний контракт с Атлетико
Бразильский нападающий Андре, права на которого принадлежали киевскому Динамо, продолжит свою карьеру в клубе Атлетико Минейро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: