Ломаченко-старший: Рассмотрим все предложения

Ломаченко-старший: Рассмотрим все предложения

Президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Ву Чинг-Куо заявил о том, что Василий Ломаченко и остальные медалисты украинской сборной подписали контракты на выступления в дочерней организации AIBA - APB (Ассоциации профессионального бокса

Анатолий Ломаченко, отец и тренер двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко, прокомментировал эту информацию.

ВИДЕО: Лондон уже надоел. На связи - Василий Ломаченко

«Никто никуда не уходит. Боксеры подписали лишь контракты-намерения. Будут обсуждаться условия, которые предложит AIBA. Мы еще не знаем, что они предложат.

ФОТО: Герой Украины. Василий Ломаченко - двукратный Олимпийский чемпион

Это новая какая-то фишка. Если это общий чемпионат профессионалов - это интересно. Если только чемпионат AIBA, то это другая история. Рассмотрим предложения AIBA, а потом уже и другие» – цитирует заявление Ломаченко-старшего Gorodokboxing.com.

Напомним, в решающем поединке боксерского турнира Олимпиады-2012 в весе до 60 кг украинец Василий Ломаченко не оставил никаких шансов корейцу Хан.

 

Другие новости по теме

Василий Ломаченко признан лучшим боксером мира
Украинец Василий Ломаченко признан лучшим боксером мира среди любителей

Усик и Ломаченко стали полупрофессионалами Усик и Ломаченко стали полупрофессионалами
Олимпийские чемпионы Лондона - 2012 боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик подписали контракт с WSB.

Ломаченко признан победителем скандального боя Ломаченко признан победителем скандального боя
Руководство Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) удовлетворило протест украинца Василия Ломаченко на результат поединка на Чемпионате мира в Баку, в котором ему вначале присудили поражение.

Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера
Отец и тренер двукратного олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко Анатолий Ломаченко в интервью Sportanalytic.com рассказал о ближайших карьерных планах своего сына.

Ломаченко нокаутировал Линареса Ломаченко нокаутировал Линареса
Украинский боксер Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира в легком весе, переписав мировую историю бокса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: