Усейн Болт: Без сомнения, Роналдо лучше Месси

Усейн Болт: Без сомнения, Роналдо лучше Месси

Один из главных героев Олимпиады-2012 самый быстрый человек планеты Усейн Болт дал аналитику на тему, кто является лучшим футболистом мира.

Шестикратный Олимпийский чемпион в интервью португальскому телеканалу RTP высказал свое мнение о том, кто должен получить Золотой мяч.

Болт, известный своей любовью к мадридскому Реалу, отвечая на вопросы журналистов, отметил: "Без сомнения, Роналдо лучше Месси".

Фотогалерея: Я - легенда. Усейн Болт выигрывает пятое золото

Объясняя свой выбор, ямайский спринтер заявил: "Он 9Криштиано Роналдо - ред.) более совершенный игрок и должен получить эту награду. К тому же, Криштиано - потрясающий человек, да и вообще веселый парень".

Другие новости по теме

Усейн Болт: Роналдо не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи Усейн Болт: Роналдо не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи
Известный ямайский спринтер Усейн Болт заявил, что он готов прийти на помощь своей любимой футбольной команде Манчестер Юнайтед.

Усейн Болт: Роналду не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи Усейн Болт: Роналду не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи
Известный ямайский спринтер Усейн Болт заявил, что он готов прийти на помощь своей любимой футбольной команде Манчестер Юнайтед.

Самый быстрый человек мира хочет сыграть за МЮ
Рекордсмен мира в беге на 100 и 200 метров Усейн Болт написал в своей автобиографии, что если бы он играл в футбол, он бы хотел подписать контракт с английским клубом «Манчестер Юнайтед»

Самый быстрый человек планеты хочет научить Бэйла лучше бегать Самый быстрый человек планеты хочет научить Бэйла лучше бегать
Самый быстрый человек планеты, многократный олимпийский чемпион и рекордсмен в беге на 100 и 200 м Усэйн Болт заявил, что может помочь полузащитнику Реала Гарету Бэйлу развить еще большую скорость.

Болт может начать футбольную карьеру в Австралии Болт может начать футбольную карьеру в Австралии
Усейн Болт пройдет просмотр в австралийском клубе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: