Менеджер Кличко: Бой с Хэем может состояться весной в Англии

Менеджер Кличко: Бой с Хэем может состояться весной в Англии

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что вероятность проведения боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем по-прежнему существует.

"Виталий встречается с Мануэлем Чарром в сентябре, а затем у него будет политическая кампания перед выборами на Украине, которые состоятся в октябре. Сначала надо, чтобы он выиграл бой, а затем будем смотреть на результаты выборов. Если Виталий не сможет занять определённую позицию, то ему надо будет решать, что делать дальше.

Еще есть шанс на то, что бой состоится, но не в этом году. Вероятно, он пройдет в Англии – возможно, в марте. Я ничего не буду исключать. Я уже понял, что нельзя полагаться на слова Хэя. Он как рыба в воде – его не поймаешь. Все в его руках. Если он захочет бой, ему надо будет просто обратиться к нам".

Напомним, что ранее Владимир Кличко не исключил возможность своего боя против Хэя. Ранее он уже побеждал Дэвида Хэя летом 2011 года.

ФОТО: Твердая пятерка. Хэй красиво расправился с Чисорой

После поражения британец в октябре прошлого года повесил перчатки на гвоздь, но затем вернулся ради боя с 28-летним британцем Дереком Чисорой, которого и нокаутировал.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

Ранее также заявлял, что теперь он готов продолжить боксерскую карьеру только ради боя с чемпионом WBC Виталием Кличко.

Другие новости по теме

Владимир Кличко не исключил возможности проведения повторного боя с Хэем Владимир Кличко не исключил возможности проведения повторного боя с Хэем
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко заявил, что существует вероятность проведения повторного боя с британцем Дэвидом Хэем.

Хэй: Я готов продолжить карьеру только ради боя с Виталием Кличко Хэй: Я готов продолжить карьеру только ради боя с Виталием Кличко
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний Дэвид Хэй готов и желает провести бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил, что ведутся переговоры об организации боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

Владимир Кличко начал переговоры с Хэем
Команда Владимира Кличко начала переговоры с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем

Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко не будет биться с британцем Дэвидом Хэем. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернад Бенте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: